Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 28 След.

Поиск подходящей акустики для Ongaku ( Kondo )

 
 
Цитата
Юрий Берлускони пишет:
Из ваших слов я понял только одно - Вы понятия не имеете о Westlake и их потенциале.
Но ветка совсем не об этом, автор будет ругаться...
Вы абсолютно верно поняли, я понятия не имею, как звучат Westlake. Они, наверное, самые лучшие спикеры в мире. Есть только два НО: первое - у Владимира есть Онгаку, (менять его он не хочет) и он хочет подобрать к ним колонки. Второе - если бы Westlake играл с Онгаку, то этой ветки , возможно, не было бы. От себя добавлю третье НО: Точно так же, как я не знаю, что есть Westlake - вы не знаете, что такое Онгаку и широкополосные колонки. Только не Лаутер, а, к примеру, Фистекс или Воксатив. Когда Владимир купит что-нибудь из них - напроситесь к нему в гости на часок...
… что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте.
 
 
Цитата
Богдан Ткачук пишет:
Цитата
Юрий Берлускони пишет:

Из ваших слов я понял только одно - Вы понятия не имеете о Westlake и их потенциале.

Но ветка совсем не об этом, автор будет ругаться...
Вы абсолютно верно поняли, я понятия не имею, как звучат Westlake. Они, наверное, самые лучшие спикеры в мире. Есть только два НО: первое - у Владимира есть Онгаку, (менять его он не хочет) и он хочет подобрать к ним колонки. Второе - если бы Westlake играл с Онгаку, то этой ветки , возможно, не было бы. От себя добавлю третье НО: Точно так же, как я не знаю, что есть Westlake - вы не знаете, что такое Онгаку и широкополосные колонки. Только не Лаутер, а, к примеру, Фистекс или Воксатив. Когда Владимир купит что-нибудь из них - напроситесь к нему в гости на часок...
Я недавно слышал эту известную дорогую систему на широкополосниках... Она считается эталоном для ценителей широкополосного направления. Меня "не вставило" вообще. :cry:
Спорить с Вами не стану, мы в разных системах координат находимся.
IMG_3805.JPG (186.89 КБ)
Изменено: Юрий Берлускони - 28-04-2017 11:09:17
 
 
Цитата
Юрий Берлускони пишет:
Я недавно слышал эту известную дорогую систему на широкополосниках...
Если это та система, которой вы не были впечатлены то может успокоите нас, что они не были подключены к тому ресиверу, который гордо виднеется на переднем плане? Или всё таки к... нет, не может такой экстрим...
… что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте.
 
 
Цитата
Богдан Ткачук пишет:
Цитата
Юрий Берлускони пишет:

Я недавно слышал эту известную дорогую систему на широкополосниках...
Если это та система, которой вы не были впечатлены то может успокоите нас, что они не были подключены к тому ресиверу, который гордо виднеется на переднем плане? Или всё таки к... нет, не может такой экстрим...
Система обошлась дороже 1млн$. Владелец известный бизнесмен, подача Штудер А80, Kuzma. Усиление немощные ламповые однотакты. В настоящее время система разобрана, стены ободраны до кирпича, хозяин начинает "новую жизнь", надеюсь с нормальным усилением и АС.
IMG_3808.JPG (2.26 МБ)
IMG_3749.JPG (182.85 КБ)
Изменено: Юрий Берлускони - 28-04-2017 11:53:02
 
 
Подобного рода системы я рассматриваю только как вариант технического творчества владельцев и препровождения времени.
"Построение звука" имеет другой алгоритм действий, иные технические подходы и куда как большую эффективность использования бюджета.
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Подобного рода системы я рассматриваю только как вариант технического творчества владельцев и препровождения времени.

"Построение звука" имеет другой алгоритм действий, иные технические подходы и куда как большую эффективность использования бюджета.
Там еще подсказчик крутился вокруг еще тот ВанДенХул... кормился лет 10-15, как муха назойливая...
Фото с Лоутерами ниже выкладывал, может узнаете...
 
 
Мошенников-прилипал - море, готовы от яйца отпить.
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Мошенников-прилипал - море, готовы от яйца отпить.
А люди теряют в итоге 10-15 лет жизни пока не раскусят что имеют дело с шарамыжниками уровня радиокружка "Дома пионеров" в маске Никола Тесла :cry:
IMG_3747.JPG (193.04 КБ)
IMG_3748.JPG (193.89 КБ)
 
 
Лично я априори с самоделкиными не связываюсь. Только фирма, бренд, марка. Это заведомо гарантированное минимальное качество, международная гарантия, понятная ликвидность. Даже среди брендов - большинство мусор и маркетинг, то о чем говорить в случае самопала.
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Даже среди брендов - большинство мусор и маркетинг,  
Вот с эНтим я полностью согласен, если имеете в виду усилительную часть.
… что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 28 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)