Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Что в 9ку ставить?

 
 
Ну наконец-то ;))) <br>Это все надо мне для подарка, так что ограничимся "сидиресивером", как Вы его называете ;) <br>Звук магнитолы Сони нас устраивает (пока). <br>Посоветуйте теперь конкретные модели. Мне нужно однодисковую систему. <br>Помогите ;)
 
 
Чтобы посоветовать конкретную модель или модели, нужно знать на какую цену Вы расчитываете. <br>Но можно дать и общий совет. <br>Магнитолы нужно слушать. И слушать в Вашем случае на ее собственном усилителе. <br>Делаете так. Просите подключить к магнитоле блины 6*9 ценой эдак 2000-2300 (это средний класс) выкручиваете ручку громкости при добавлении баса 1-2 единицы и с выключенным Loud или X-bass и прочими лабуднями до полного. Замечаете когда колонки будут хрипеть (в идеале блины не должны). <br>На половине громкости слушаете барабан. Если он делает сухо буп - это хорошо если бупмпм - это плохо. Лучше послушать хоровое пение, что нибудь концертное где люди хорошо кричат (мне очень нарвиться в этом плане Машина Времени - юбилейный концерт где они  сзалом поют "поворот"), ну и Рок и Диско. <br>вообщем довертесь ушам и не промахнетесь. <br>УДАЧИ В ВЫБОРЕ <br> <br>P/S Я нашел себе ресивер по вкусу Blaupunkt Alicante CD31 - 220$ с подрулевым управлением. <br>Дизайн правда как всегда на любителя <br> <br> <br>
 
 
Сергею Шерстеву! <br>Я не владею достоверной информацией о всех нюансах политики DLS, но мне в нескольких вполне уважаемых местах говорили, что они ушли от Morel и начали делать сами динамики, и в Китае. Получилось не очень здорово. Возможно это касается только систем с инверсной магнитной системой. Как бы то ни было, но антиреклама сильная получилась. Хорошо бы узнать достоверно. <br>Удачи!
 
 
Дмитрию Казанцеву. <br>У меня друг поменял магнитолу Kenwood на JVC KD-SX 925R. Стоит 180$. Звук изменился разительно в лучшую сторону: появился отсутствующий бас и т. д. ГОворит, что сбоев на кочках нет, CD-R читает устойчиво. Дизайн совершенно классически нейтральный. <br>Удачи!
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)