Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Хочу сабвууфер!!!

 
 
Привет всем!!! <br>После прослушивания божесвенного звука у друга в машине, я понял, что хочу сабвуфер! Но не все так просто оказывается! <br>Запутался в марках, моделях, и т.д.! У меня Карина Е, стандартная магнитола Toyota с CD ресивером, 4 динамика, передние <br>с кроссовером. Кроссовер и усилитель под сиденьем пассажира, но он мне не внушает доверия.. больно дохлый... %) <br>Поэтому вопрос, знающие люди, подскажите какой взять, марку, модель, калибр, исполнение, с фазоинвертором или без. <br>Вообще наверное это будет ящик в багажник. Еще же усилок надо будет наверное... В общем нужен действительно мощный <br>прокачанный низ, мощность не менее 100 вт. <br>На все готов потратить 400-500 у.е.... <br>Заранее спасибо  
 
 
Задай свой вопрос на www.bluesmobil.com
 
 

Цитата
На все готов потратить 400-500 у.е...
за такие деньги я сделаю такой сабвуфер(вместе с уси лком) что тебя в Америке слышно будет!!!!!!!!  
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)