Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Аудио+видео+GPS??

 
 
Покупал б/у аудио в машину с ченжером на 6 дисков во Владивостоке Pioneer Carrozzeria дали в комплекте еще и дисплей, AV-тюнер, вобщем кроме аудио должно быть и видео и навигация GPS, но какого-то блока нет (разъем от дисплея некуда подсоединить), так хочу найти информацию о том какого именно блока не хватает, схему подключения всего этого, и возможно ли подключить только аудио с ченжером? <br>Может кто подскажет?    
 
 
Вся продукция Пионера управляется по шине IP-bus и  у тебя основной блок - это АV-мастер. Найди в аудиомагазине любой каталог Пионера и там есть структурные схему подключения и по ним разберешься. Обычно из головы кабель ип-буса идет в мастер, а оттуда в чейнджер и в мастер же втыкается дисплей. Навигация бывает и отдельным блоком, а сейчас Пионер ее часто делает и в головном аппарате и переключать также или мастером или через мастер. Кнопки нажимать на пульте мастера или на головном аппарате. У тебя, кстати, сидюков навигации 2-х штук (программы и карты) нет случайно, а то ищу и не могу найти.
 
 
Купил японскую машину с CD-плейером (1диск), дисплеем-ЕТ-56G, AV-тюнером+ навигатором GPS-Carrozzeria. Так вот, не знаю как воспользоваться всеми этими заморочками, особенно меня интересует навигатор. Есть ли кого руководство по пользованию. На головном аппарате нет никаких кнопок, должен быть пульт и диски навигации, но их нет и где можно  приобрести.  
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)