Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Аудио+видео+GPS??

Покупал б/у аудио в машину с ченжером на 6 дисков во Владивостоке Pioneer Carrozzeria дали в комплекте еще и дисплей, AV-тюнер, вобщем кроме аудио должно быть и видео и навигация GPS, но какого-то блока нет (разъем от дисплея некуда подсоединить), так хочу найти информацию о том какого именно блока не хватает, схему подключения всего этого, и возможно ли подключить только аудио с ченжером? <br>Может кто подскажет?
Вся продукция Пионера управляется по шине IP-bus и  у тебя основной блок - это АV-мастер. Найди в аудиомагазине любой каталог Пионера и там есть структурные схему подключения и по ним разберешься. Обычно из головы кабель ип-буса идет в мастер, а оттуда в чейнджер и в мастер же втыкается дисплей. Навигация бывает и отдельным блоком, а сейчас Пионер ее часто делает и в головном аппарате и переключать также или мастером или через мастер. Кнопки нажимать на пульте мастера или на головном аппарате. У тебя, кстати, сидюков навигации 2-х штук (программы и карты) нет случайно, а то ищу и не могу найти.
Купил японскую машину с CD-плейером (1диск), дисплеем-ЕТ-56G, AV-тюнером+ навигатором GPS-Carrozzeria. Так вот, не знаю как воспользоваться всеми этими заморочками, особенно меня интересует навигатор. Есть ли кого руководство по пользованию. На головном аппарате нет никаких кнопок, должен быть пульт и диски навигации, но их нет и где можно  приобрести.
Страницы: 1
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть