Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Замена деки

Добрый день! Появилась возможность сменить AIWA AD-F850 на PIONEER CT-S730, путем приобретения последней. Стоит ли связываться с заменом старой деки на "Пионер" или это аппараты одного уровня и "овчинка выделки не стоит". К сожалению не могу пока послушать PIONEER, поэтому жду ответа от людей слышавших обе деки. Заранее спасибо.
При такой альтернативе я бы без задней мысли оставил Aiwa.
Рауль, а можешь пояснить почему.
Потому что это будет замена шила на мыло, причем хозяйственное. Если бы это был Pioneer CT-93 или CT-95, я бы выбрал их, а с Айвой простился. А так нет смысла. Опять же это лишь мое мнение. У Пионера очень характерный, неприятный для меня лично звуковой pattern. У Айвы его нет.
Я бы сменил наверное Айву на Пионер. Всем известно, что Пионер фирма намного выше Айвы по всем видам аппаратуры, хотя конечно эта Айва очень неплоха со своими двумя тонвалами. У меня дека Pioneer CT-S-510, он конечно однотонвальный, но сквозной и я им очень доволен, пишет очень мягко объёмно и тепло. Вообще вся продукция Пионер звучит мягко и приятно. Советую всё же поменяться
Спасибо Антон, но ответ несколько запоздал :) Пионер уже продан и не мне. Я его видел, слушал, смотрел. От моей АЙВЫ он отличается в основном присущим Пионерам сервису (Auto BLE, несколько счетчиков ленты, FLEX и т.д.) Что в нем приятного мне показалось (3 мотора и моторизированный кассетоприемник, хотя для чистки это неудобно, т.к. нельзя включить рабочий ход без кассеты). <br>Звук у моей АЙВЫ более теплый. <br>Ну а в целом соглашусь пожалуй с Раулем, замена шила на мыло. <br> <br>>>хотя конечно эта Айва очень неплоха со своими двумя тонвалами <br>У CT-S730 также 2 тонвала.
MAX, а подскажи пожалуйста за сколько предлагался Пионеер? т.е. сколько сейчас может быть прайс на подобный аппарат??

Спасибо
Предлагали за 120$. Но он был в слегка запущенном состоянии. И был протерт резистор "Phones"
to MAX
т.е. я так понимаю, что цена подобной модели даже в отличном состоянии сейчас максимум - 150$
и еще, ты не помнишь, в 730 была ручная регулировка "bias"?
Есть дека PIONEER 850 в идеальном состоянии, с ручным BIAS и SILVER-фронтом. E-mail: yello@i.com.ua
Страницы: 1 2 След.
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть