Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS

Тестовый сигнал для записи

А почему Вы считаете, что Ваша дека требует настройки? Что-нибудь не так?
Просто хочу проверить.
Ну что ж, давайте взглянем! Вы в Москве, я надеюсь?
Да, я в Москве. Где будем смотреть и когда?
Я работаю на Павелецкой. Можете забросить мне аппарат в любой день на следующей неделе, начиная с понедельника. Смотреть я его буду дома. После окончания работ выдам полный отчет с графиками на бумаге. Идет?
А поприсутствовать при процессе можно? А заодно Накамичи послушать. Никогда не доводилось.
Сережа, Вы не обидитесь, если я Вам скажу, что моя любимая жена порвет меня как тузик грелку и все приборы повыбрасывает, если я приведу домой человека, которого ни она, ни даже я (скажет она мне) ни разу не видел? Лично мне Вы заочно весьма симпатичны (читал Ваши сообщения в других форумах), но Вы же понимаете, в какое время и в какой стране мы живем... Это даже не Мексика... Я не исключаю, что мы с Вами на этой волне вполне можем подружиться, а тогда уж... в общем понятно?
Понятно. Так как мне с тобой связаться? И когда?
Грустно как-то Ваше "понятно" прозвучало... <br> <br>А так, звоните мне в понедельник на 8-902-614-56-05. Лучше всего где-нибудь в районе 14:00. Забьем стрелу.
Рауль, а вас это объявление не заинтересует? <br> <br>Sale дека легендарной фирмы Nakamichi BX-150!!!!! <br>Есть Nakamichi BX-150. Nakamichi BX-150. Аппаррат в отличном состоянии. Полностью отстроен и выверен по приборам. Есть гарантия на работу 6 месяцев. Внешний вид отличный. Цена: 250$. (1984-1985) 2 Head Cassette Deck Head(s): 2 Head type(s): RP-2D, E-2D Noise reduction: B, C Meters: Led (10 segments) Tape: EX, SX, ZX Counter: Digital, 4 digits Motors: 3 Belt drive Capstan motor: Dc servo Output level adjust Headphones Master fader Filter(s): Mpx DC Output (for Blackbox) Color: Black/silver Usage: Home <br>2001-05-07 15:30:47, AndyCv, ays@beep.ru <br>Изменить
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть