Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
RSS

Technics RS-B100

Присоединяюсь к просьбам к Раулю насчет второй части ЭНХ. Хорошо бы на мейл.
Дорогие друзья (надеюсь, я могу Вас так называть)! <br> <br>Я искренне благодарен Вам за... да нет, даже не за поддержку - я же не революционер. Я благодарен Вам за Ваш ИНТЕРЕС и желание ДУМАТЬ. Олег Шевцов сказал про это чуть выше очень метко, мне очень понравилось сравнение. <br> <br>Я, наконец, вернулся, с, можно сказать, экватора, где я вечерами много и усердно работал над интересующими всех нас темами. Результаты своего труда я постепенно, но уже начиная с завтрашнего дня, начну вывешивать в форуме. Я мог бы, конечно, рассылать материалы и по почте, но вдруг на форуме есть еще люди, которым это будет интересно. Обделить их информацией было бы неправильно, как мне кажется. <br> <br>Примерный (очень примерный) перечень публикаций, которые я собираюсь разместить в киберпространстве таков: <br> <br>1. Про винил и CD (кто кого лучше) <br>2. Про CD-плейеры (обычные, с выносным транспортом, джиттер) <br>3. Про усилители (транзисторные, ламповые, интегральные, двухблочные) <br>4. Про кабели (межблочные, акустические, балансные, небалансные, направленные) <br>5. Про акустические системы и комнаты для прослушивания <br>6. Про прочие приспособления (конуса, мраморные плиты, размагничивающие CD, сетевые шнуры) <br>7. Про кассетные деки (еще не решил, что и как) <br> <br>В настоящий момент на 95% готовы 2 части из 3 всего того, что я хотел бы вывесить про АС и комнаты - осталось малость подредактировать и, надеюсь, уже завтра можно будет почитать. <br> <br>Кроме того, есть масса сырой (в смысле не вполне систематизированной) информации по кабелям, всякому опциональному фуфлу типа "зеленых фломастеров" и усилам. Как только вывешу все, что могу, про АС, займусь систематизацией остального. Вся информация будет появляться без особой очередности - что готово на 100%, то и будет вывешиваться в первую очередь. Разумеется, вешать буду все в соответствующих разделах форума. <br> <br>ЭНХ 2 в том виде, в котором я его изначально планировал, скорее всего не выйдет - вместо него будет все то, о чем написано выше плюс едкое вступление. <br> <br>Такие вот дела, друзья. До скорой встречи. <br> <br>Рауль
Рауль, с возвращением! Рад тебя видеть вновь на форуме и с нетерпением жду новых поступлений. ;o) Думаю, что со мной многие согласятся. <br> <br>Наверняка опять будут жаркие дискуссии, и, дай бог тебе терпения, завершить начатое дело!
Спасибо Саша! С терепением сложно, ибо мудаков слишком много развелось. Но, я надеюсь, азиатский образ жизни, который я очень уважаю, и которому я еще пару дней назад следовал в течении 2 недель, поможет мне в этом деле.
Привет, Рауль! <br>Присоединяюсь к Александру, жду новостей и желаю успехов в "разработке" дальнейших тем. <br>Удачи!
Какие люди появились! :-) <br>Заодно расскажи как тебе новый усил с предом. <br> <br>Олег
С уважением,
Олег
classicaudio.ru
Привет Олежек, привет! Обязательно расскажу обстоятельно, но чуток попозже. Пока же не могу перестать заикаться от восторга...
Привет, Рауль! <br>Здорово, что вернулся. Прочитал твои статьи про акустику. Классно. Вот если бы еще и рисунки...
Страницы: Пред. 1 2
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть