Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Что посоветуете ?

Собираюсь купить кас. деку.Финансовые ресурсы около 200$.Присмотрел <br>Kenwood 4030 или 6080. <br> <br> <br>                                      С уважением
Если покупать деку для прослушивания скопившегося большого архива кассет, то выбор нормальный. Хотя можно повыбирать и Technics, и Sony. А вообще деки скоро выпадут в рарритет. Будущее за цифровыми носителями и устройствами записи.
Покупаю я деку специально ,как альтернативу <br>минидиску ,так как цифру ненавижу,а до хорошего винила не дошел. <br>
Олмер, позволю себе внести свои три копейки. Kenwood НИКОГДА не делал хороших дек (ну, разве что кроме одной топовой, забыл модель). Сони и Техникс из сравнительно новых - не лучше, если не хуже. Вообще, конечно, как человек, перерывший не один десяток дек самых разных производителей (а рыл я Hitachi, Teac, Nakamichi, Luxman, Sony, Pioneer, Technics, Tandberg, Yamaha, Aiwa, Akai, Onkyo...) могу сказать, что лучше дек Накамичи, или, скажем так, дек подобных Накамичи найдется не так уж много. Но все же на Накамичи свет клином не сошелся. Общий совет, который я обычно даю в таких случаях - если не Нак, то брать нужно что-нибудь очень "старое", цельнометаллическое, весом килограм в 10 и востанавливать, восстанавливать... К сожалению, вариант самый лучший после Наков, но не самый дешевый. <br> <br>Учитывая наличие у Вас только 200 долларов, могу предложить Вам свой отлаженный, без дураков новый Akai GX-65 с ручным калибратором. По любому будет лучше, чем Kenwood в неизвестном состоянии. Ввиду наличия горы Наков, Акай мне не нужен. <br> <br>И не слушайте Вы всяких прорицателей будущего!
Олмер, интересно, в самом деле, без стёба, а как Вы собираетесь делать записи на ваши кассеты, вернее откуда? <br>Это я к тому, что есть у меня знакомый, кот. начитавшись всякого разного, мне утверждал, что любой аналог круче цифры, что люди как обезьяны кинулись на CD, и что он собирается слушать кассеты именно из-за аналога. Только через пол-года, когда я ему сбагривал свою кучу старых кассет, он не забыл меня спросить: "...надеюсь все записи сделаны с CD?" На что я ему широко улыбнулся, мне кажется он до сих пор ничего не понял...
Антон! Выстрел в десЯтку!
Ребята!Вы тут зубоскалите, а все не так просто. <br>"Даже материал с CD, переписанный на обычную кассету, звучит странным образом теплее и благороднее оригинала." <br>Это я цитирую вам самого Sanchez Raoul-я http://www.hi-fi.ru/forum/messages.php3?t=3893&f=7&fp=30 <br>Удачи! <br>
Спасибо за цитату самого Сачеза!!! <br>(я думал, что кумиры бывают только в детском возрасте...) <br>Но если малость подумать, то то что Вы называете "теплотой" и "благородностью" никак нельзя пречислять к достоинствам. Просто Вам по вкусу искажения вносимые декой при записи с CD, или вы верите вкусу самого Санчеза. <br>Удачи! <br>Удачи!
Согласен с Сергеем Говядиным , а вернеее с Sanchez Raoulem. <br>Кроме того существуют два варианта : <br>покупка лицензионных кассет и запись с пластинок. <br>     К Sanchez Raoul-ю : отошлите , пожалуйста , характеристики Akai – 65 и если есть фотографию ( В Инете не нашел ). <br> <br>                                                                            E – Mail : philin4@mail.ru <br>
Запись с пластинок - это да! Именно на это я и намекал, когда спрашивал, но если есть хорошая вертушка - какой смысл её перегонять на кассету??? <br>А покупка лицензионных кассет это и вовсе не мудро, т.к. они-то как раз пишутся с CD!
Страницы: 1 2 След.
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть