Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Инструкция по деке AKAI GX-51

Добрый день ! <br> <br>Я недавно приобрел деку AKAI GX-51 в хорошем состоянии. Все устраивает, но к ней нет инструкции, только рекламный проспект тех лет (начало 80-х) на японском. Есть некоторые неясности по поводу всевозможных дополнительных функций этой машинки. Если у кого либо есть возможность выслать руководство на английском в электронном виде мне на e-mail, и не жалко - буду очень признателен. В принципе подойдет и на 31 или 71 модель, там мелкие отличия, не принципиально. <br> <br>С уважением, Владимир Клочков, г.Севастополь <br>e-mail: klochkov@ct.sebastopol.ua <br>
... а ты потычь кнопочки - не боись, не взорвется. ...ну ежели кАнечна не у Бин Ладена купил.
Спасибо за дельный совет. Тыкать кнопки я вообщ-то умею. Меня интересует работа типовых сервисных функций этой модели, например Record cancel и пр.
Где найти инструкцию для AKAI-DVD 9200
Вот небольшая ссылка, там полно инструкций. Может что-то и найдете там:

http://www.ecity.ru/catalog/instruction/list.php3
Вот  ссылка, там полно инструкций.  Может  и найдете там то что ищете:
http://www.ecity.ru/catalog/instruction/list.php3
Страницы: 1
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть