Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS

Посоветуйте хорошую "металлическую" кассету плз

Согласен с Раулем: при деке "бюджетного" класса "париться" с дорогими кассетами нет смысла. У меня двухкассетник Yamaha KX-W421 (покупался за 250$). <br>Что могу сказать по поводу кассет: наилучший вариант  для этой деки - хорошая кассета 1 типа: ТДК AD, Basf Ferro Maxima, Sony HF-S (раньше были такие, в зеленом корпусе): прозрачный, мягкий звук, потеря на высоких незаметна. Также неплохо пишет на Basf Chrome Extra  (ачальный уровень типа 2.): частотка лучше, но звучание более жесткое. А вот с металлом ситуация хуже: звук какой-то "пластмассовый", хоть частотка и хороша. <br>Также на лучших хромовых лентах типа TDK SA-XS сказывается недостаточность тока ВЧП: верхи излишне задраны и общая звуковая картина "зажата" <br>Думаю, с на других дешевых деках ситуация будет похожая, поэтому владельцам таких агрегатов следует повнимательней присмотреться к хорошим кассетам "нормального" типа. <br> <br>Стас, если Вас не затруднит, вышлите пожалуйста и мне упомянутую статью из "АМ" по адресу: <br>alstar@mail.cnt.ru <br> <br>
PS. Что-то адрес криво отобразился, повторяю: <br>alstar@mail.cnt.ru <br> <br> <br> <br>
Всем привет! <br>Рауль, твое предложение мне интересно, напиши свой мэйл пожалуйста, есть несколько вопросов. <br>Еще раз посылаю свой адрес: mian@chat.ru <br>Благодарю
Всем привет! <br>Если сможешь, Рауль, позвони мне на мобильный <br>8-903-768-86-80 <br>Спасибо
Позвоню в Понедельник после обеда, лады? Только с дачи приперся...
Уважаемые товарищи Антон и Алексей. Извините, но смог отсканнировать и отфайнридеровить статью только сейчас. Посылаю вам ее на мыло - вечером получите. <br>Антон, а не пробовали Вы свою Яузу переделать? Там лентопротяг вполне приличный, а всю электронику можно сделать заново - по уму и без дурацких операционников с глубокой общей ООС, которые любят пихать известные фирмы, типа Pioneer или SONY.
Алексей, демон с мыла говорит, что такой мэйл (lstar@mail.cnt.ru) не существует, напиши нормальный - пришлю статью. Антону вроде бы все дошло благополуно.
Антону Михайлову. <br> <br>Уважаемый Антон! Что ж ты замолчал? Ты вроде как искренне заинтересовался моей Накамичей, я по твоей же просьбе тебе перезвонил, оставил свои координаты, а ты "ушел под воду" и даже не узнал, ни что, ни как...
Стас, мой емэйл "alstar@mail.cnt.ru" - пишу его в кавычках, потому как до этого почему-то он переносился на новую строку в неожиданных местах. <br>Сейчас, кстати, он отображается в моих предыдущих сообщениях нормально.
Алексей! <br>Извини за задержку, но только сегодня смог добраться до интернета. Послал тебе статью - надеюсь дойдет нормально. <br>Стас.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть