Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 125 След.

Sony ES

 
 
Цитата
Михаил  пишет:
Цитата
RomaA4T  пишет:

Доброго времени суток Уважаемые! У меня проблема с поиском мануала на Sony TC-KA7es. Можете чем-то помочь? В принципе, всё понятно, но хотелось бы узнать более подробно. Заранее спасибо. Я тоже являюсь огромным фанатом этого известного производителя аппаратуры. Вот моя система:

Верхние 2 аппарата - красота!

А по мне, так нижние;)
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Просьба: по теме кассетных и катушечных,а не про "всё на свете" - для этого есть специальная ветка и другие форумы.  
Приношу свои извинения. Но это тоже вроде как Sony ES?! А человек меня спросил- я ему ответил. Ещё раз приношу извинения.
 
 
Андрей Вы как то писали что 555. Портит звук , который через неё проходит , да это так . Что то можно сделать ?
 
 
:D
запасся попкорном..
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Присел рядом...  :smoke:
 
 
Здравствуйте Уважаемые! Имею в пользовании Sony TC-KA7ES, не так давно столкнулся с двумя проблемами: первая. При использовании лент длительностью 90 мин, вроде как всё нормально, а вот когда доходит очередь до 100 или 110 мин, то ленту начинает поджевывать, сдвигая её на бок. И вторая проблема: при включении режима воспроизведения начинается игра каретки головок вверх-вниз. Может сыграть однократно, а может несколько раз, но в итоге выбранный режим включится. Помогите знающие люди!
 
 
Цитата
RomaA4T  пишет:
Помогите знающие люди!

Синхрофазатрон Вам поможет! :)
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Цитата
RomaA4T  пишет:

Помогите знающие люди!

Синхрофазатрон Вам поможет!  
Я серьёзно.
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Цитата
RomaA4T  пишет:

Помогите знающие люди!

Синхрофазатрон Вам поможет!  
Тебе уже ничто не поможет :D
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
RomaA4T  пишет:
вторая проблема: при включении режима воспроизведения начинается игра каретки головок вверх-вниз. Может сыграть однократно, а может несколько раз, но в итоге выбранный режим включится. Помогите знающие люди!
Менять пассик привода программной шестерни.
Цитата
RomaA4T  пишет:
При использовании лент длительностью 90 мин, вроде как всё нормально, а вот когда доходит очередь до 100 или 110 мин, то ленту начинает поджевывать, сдвигая её на бок.  
Смотреть износ,прижим роликов и усилие подтормаживания и подмотки.
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 125 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)