Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 352 353 354 355 356 ... 359 След.

Коллеги, а где сейчас кассеты берут?

 
 
ок
Изменено: Kostya Шурик - 23-03-2014 23:00:19
 
 
Константин,правил хорошего тона на hi-fi никто не отменял... ;)  :read:
 
 
Цитата
TDK MAex-90 пишет:
Костя шурик смотрите:
http://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/audiokasseta_sony_263213773


Цитата
Владимир Леонов пишет:
Константин,правил хорошего тона на hi-fi никто не отменял...      

Я быстренько исправился, Владимир!  Надеюсь, мои шаловливые весенние вирши, кроме Вас, никто не успел прочесть ))) Просто  мужские гормоны весной играют у мэнэ...  :confuse:

Скажу смирно и тихо - пускай Бруныч завтра  позвонит Лизе и скажет, что я осчастливлю её именно такими кассетами четырьмя блоками круглосуточно - по 150 руб. за штука. Привезу сам.  Цветы ей при встрече  - прилагаются.  :peace:

А она потом уж забарыжитъ на АВИТО ещё три канца...
Изменено: Kostya Шурик - 23-03-2014 23:24:43
 
 
Цитата
Kostya Шурик пишет:
завтра позвоните Лизе и скажете, что я  
А на Гарбушке кассеты хромы всяки и метылы различные продают по 250,
тут фото давали... :D

Гля какая красота..вам всё по 55р. продал.
Зато купил ноутбук.. :cheers:
Изменено: TDK D-90 - 24-03-2014 10:49:20
 
 
Есть лишние 25 рублей и зудит?
Вперёд на рынок... в Царицино. Там китайское качество выставили на прилавок.



В блоках по 10шт. из белого картона. Каждая кассета запечатана в прозрачную пленку с золотистой полоской отрыва, как у сигаретных пачек. Коробка очень хлюпкая. Бумага на кассету приклеена неровно и клей не по всей плоскости намазан - из-за чего бумажка пузырится и края отходят. В общем, оставь на лавке и никто не возьмет.

Полноразмерное фото?
Удалите _resize в ссылке превью.
 
 
Цитата
juri  пишет:
Уберите _resize в названии файла.
Юра, а зачем так изголяться?
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Это техническая особенность данного форума. Они (web-мастера) периодически меняют правило отображения картинок, размещенных вне. Я размещаю как всегда - превью с ссылкой на оригинал. Но по последним изменениям форум отображает только маленькую превью. Можно было бы сразу давать ссылку на оригинал, но в этом случае форум бы тормозил, либо когда всё вернули по нормальному страницу бы разнесло из-за большого разрешения. Писал неоднократно в тему по работе форума, но результата ноль. Поэтому так.

P.S. Если всё поправят - будет работать как и ранее, кликнул на превью открылся оригинал.
Полноразмерное фото?
Удалите _resize в ссылке превью.
 
 
Коробочки, кстати (по крайней мере на фото) -- приличные. В  прозрачной части. Незамутнённый, не царапанный пластик. Можно прозрачную половинку свеженькую, непотёртую, например для замены свои потёртых коробочек использовать. Старого образца которые. То есть чёрную половинку оставить фирменную, а прозрачную на от этих заменить.
 
 
Нет, Костя - коробка никуда не годиться. Пластик легко гнётся, весь в заусенцах. Половинки коряво открываются и закрывается. Единственное верно - на прозрачной части нет царапин  :D
Полноразмерное фото?
Удалите _resize в ссылке превью.
 
 
Собираете кунст-камеру кассетную? Ну-ну.
Хотя, что ещё делать-то...

Я вот себе оставляю только самые толстые и непоцарапанные, такие коробки оказываются все только 70-80-х г.г...
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
Страницы: Пред. 1 ... 352 353 354 355 356 ... 359 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)