Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 420 421 422 423 424 ... 1913 След.

Коллекции аудио компакт-кассет. Заново...

 
 
Цитата
Александр  пишет:
В таком же корпусе как слева внизу с голубым зигзагом, есть и европейки начала-середины 90-х с отличной полиграфией
У меня тоже такая есть, и с экраном, и с винтами и черными замками на катушках, брал в 98-м!
P9100575.JPG (100.5 КБ)
http://pureanalogue.ru - для тех кто носил школьную форму и слушал музыку!
 
 
Цитата
Вячеслав Багрий пишет:

Это с ящиком водки, медведем и балалайкой?
С ящиком Хортицы и ведром опят маринованых,без проблем :) Сегодня грибов насобирал,не стыдно и гостей позвать :D
 
 
Цитата
Владимир Мочалов пишет:
Цитата
Александр  пишет:

В таком же корпусе как слева внизу с голубым зигзагом, есть и европейки начала-середины 90-х с отличной полиграфией

У меня тоже такая есть, и с экраном, и с винтами и черными замками на катушках, брал в 98-м!
Володь, та что у Сергея на фото слева - 2001й лайф он рекорд, а у тебя 97го ТДК. Как раз в 2001й нету экрана металлического, и кассеты делал уже Imation по лицензии!
 
 
В 2001 году еще не было такого бренда TDK Life on Record еще не было. Продажа бизнеса медиа носителей TDK произошла в 2007 году и продукция с новым именем появилась в 2008.
Полноразмерное фото?
Удалите _resize в ссылке превью.
 
 
Вот пожалуйста 95 года плакат и фото моей кассеты ЕА. Она более поздняя чем твоя ЕТ, но более ранняя чем с зигзагом ЕВ. Моя ещё хорошая по качеству и полиграфии, а ЕВ уже не хорошая. В Пассаже могли одновременно продаваться и ЕТ и ЕА, там минимум 2 отдела было где кассеты лежали. Покупал одновременно с такой вот AR-X.
Последнее фото для Артёмчика.
DSC04191.JPG (149.47 КБ)
95_sa.jpg (96.81 КБ)
image2585.jpg (29.59 КБ)
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
 
 
Ну я писал про Петровский Пассаж - 92 год, там впервые появилась вся линейка 92-го от ТДК и еще были новые SKC - отдел был от Росинтера
И в первые был металл в свободной продаже - МА 92-го, ну и у меня соответственно на тушинском радиорынке  :D
 
 
Фото TDK SA 46 - Япония 1985, с крупными катухами - как я люблю  8)
 
 
У меня есть такие AR-X. Красавицы!! И пишутся отлично!
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
 
 
Кто бы сомневался  ;)
 
 
TDK AR-X 85-86 пожалуй самая красивая кассета из этой линейки и одна из лучших в "нормальном" классе
TDK-AR-X-60-86-02.jpg (131.62 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 420 421 422 423 424 ... 1913 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)