Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1009 1010 1011 1012 1013 ... 1913 След.

Коллекции аудио компакт-кассет. Заново...

 
 
Цитата
TDK MAex-90 пишет:
ВМЕСТО прозрачной встаки ,потом делаете вкладыш для кассету и запечатаете
Удивительно, но, полно любителей. Самодельные кассеты с бобинками по ссылке, из этой же компании





Взято отсюда
Изменено: denis minaev - 26-11-2014 14:08:56
^..^
 
 
МК46 в природе не было, оставались корпуса от КЕЕРа DX46, поэтому так получилось. На вкладыше цифры 46 пришлось стилизовано рисовать, оригинал 60

с бумажной вставкой не получится. проще напечатать картинку на виниле, вырезать плоттером и наклеить на ровный корпус. два минуса: корпус желательно безвинтовой и окошко для просмотра ленты, как на BASF, не оставляли





Изменено: Pilot405 Ерошин - 27-11-2014 11:25:14
 
 
Офигеть, круто!
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
... и Элвисы с Битлз были, и Монро, и просто фотографии друзей и девушек заказывали, и Танки...
окошко под просмотр можно оставить, но самая больная тема - это ровный корпус, желательно клееный. единственное, что подошло - это РОНИиС ростовский, студийный. поэтому лента не хром, как у BASF, а простая железка (можно, конечно, расклеить и поменять на уверенный первый тип, хотя бы ТДК D90)

и про абразивность материала ничего не знаем. водостойкость - да, а вот сколько раз должны фиксаторы деки проехать по торцам, чтобы пленка поцарапалась на кассете - не известно. поэтому в разряд сувениров попали.
 
 
Был у меня Basf King Lion полный хлам не пишет лента Basf хроме экстра если не хуже, выбросил я его в ведро мусорное что не захламлял.
 
 
Настоящий хром просто не все деки умеют писать. ;)


А Пилоту405 - жирный плюс! Очень красиво получается. Даже думал заказать оформление под свои тест-кассеты, но Волгоград далековато, но в Москве есть сподвижники, как я понимаю...
 
 
На укр форуме как-то поднимался вопрос о создании форумной кассеты с портретами участников. потом, правда, все потухло :)
а лучше всего на сувениры люди в бандерольке радовались бонусу в виде кассеты типа "Сочи 2014"

...вот еще из прошлого


Изменено: Pilot405 Ерошин - 28-11-2014 11:16:42
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:

А Пилоту405 - жирный плюс
Присоединился! :)
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Настоящий хром просто не все деки умеют писать.  


А Пилоту405 - жирный плюс! Очень красиво получается. Даже думал заказать оформление под свои тест-кассеты, но Волгоград далековато, но в Москве есть сподвижники, как я понимаю...
Далековато для тех кто на НИВЕ ДАЛЬШЕ БУЛОШНОЙ НЕ ЕЗДИЛ.
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий пишет:
Был у меня Basf King Lion полный хлам не пишет лента Basf хроме экстра если не хуже, выбросил я его в ведро мусорное что не захламлял.
Я эти "кассеты", а по факту сувениры, не покупал и тогда, когда они в каждом ларьке на вес продавались.
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
Страницы: Пред. 1 ... 1009 1010 1011 1012 1013 ... 1913 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)