Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 499 500 501 502 503 ... 617 След.

Кассетомания!

 
 
Цитата
ремонт-NIK пишет:
Цитата
Серж Рудаков пишет:

..Штундлер на пенек ...

Но какой будет сюрр с обломками на рельсах !

     

 

..мосье понимает толк в извращениях. Штундлер на пеньке...  
Штундлер на пенёк нет смысла ставить. Штундлер и Нак золотой не автономны, как Шарп. Да и в рюкзачок Штундлер не влезет, чтобы его по лесу на велике возить. :D
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
погода просто волшебная, лишний повод в лес прогуляться...
В надмосковье и сейчас лепота, и у тебя, на Киевской ЖД, отличные фотки вышли! ;)

Из последних раскопок золотоискателя сентября с.г. по Москве.













Изменено: Артём "Nomen Nescio" - 27-09-2014 16:45:20
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Штундлер на пенёк нет смысла ставить. Штундлер и Нак золотой не автономны, как  
да пофинг.
Обшественность постановила - значит на пенек его.

ой блин!)
Изменено: ремонт-NIK - 27-09-2014 17:18:15
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
ремонт-NIK пишет:
да пофинг. Обшественность постановила - значит на пенек его.

ой блин!)

На это Максим может ответить, что у него в машине есть розетка на 220 вольт  :coquet:
 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:
Максим может ответить
М-может! :coquet:
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
У меня был десяток рониса хром, амиго.

Несколько остались в коллекции с записью.  

Кассеты хорошие! Но больше не надо. Я теперь собираю только супер топ или супер рар.    

Остальных хватит, наверное, уже на всю жизнь.



 



 



 



 



 



 
Такую бы коллекцию и в жизни больше ни чего не нужно было бы :confuse:


 



 





 
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий пишет:
Такую бы коллекцию и в жизни больше ни чего не нужно было бы
Лет шесть полуактивного заболевания - и обрящете.  ;)
Но, прошу учитывать, большая часть этой скромной коллекции - продукт археологических раскопок по городу-герою Москве и области. Дабы брать в первоисточнике (бравые деды-коллекционеры, герои труда-инженеры, военные дипломаты, etc.), дабы не переплачивать спекулянтам от индустрии вторичного рынка барахла. Т.е. закупочная цена хозяина коллекции отличается от рыночной. Помимо некоей экономии, автору просто интересно общаться с разными людьми вживую, а не просто клацать клавой на колотке.
Ну а при желании сколотить залежи винтажных кассет быстро, и финансовой возможности сделать это, сейчас есть широкие возможности для этого в интернете.

Мораль сей басни такова:
не коллекция ценна, а путь к ней.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Мораль сей басни такова:  
Подыхать будет тяжко,оставлять такое "богатство"  помойке :laughter:
Кассеты - расходный материал!
Изменено: TDK D-90 - 01-10-2014 20:52:33
 
 
Это был Хит, зря потёр.  :D

Цитата
Подыхать будет тяжко,оставлять такое "богатство"  помойке или дом,когда от бобёжки НАТО на дачу по Ярославке сбегать надо будет. :cheers:

Вот поэтому я и говорю, не коллекция ценна, а люди и встречи на пути к ней.  ;)
Коллекция кассет-фантиков etc. - лишь малая часть Пути, но приятная. Но - не цель Пути.

Цитата
Скинуть надо это людям! Пусть пишут Лаэрнского и Высоцкого на метал всяки богаты максимы,а себе лучше комп купить и монитор и смотреть фильмы онлайн...под пиво и чипсы и бухло всяко... :laughter:

Не брат, бухло не надо. Вино кубанское, крымское, водочка под огурчик, под грибочек, 50 гр - культура должна быть. С ней приятней.
Ну мы, хоть и не "максимы богаты", но Владимира Семёныча тоже уважаем, пишем и на хром, и даже на феррум-хром.  :patri:
А насчёт "оставлять "богатство" - настоящий богач не тот, у кого злата больше или фантиков,а тот, кто умеет ценить то, что имеет. Это сказал Диоген ещё, учись, студент.  :D

Цитата

А ты как К.ассетный Ш.акал рыщишь у дедов с простатой,что на хлеб нету и скупаешь Иудой предателем  кассеты раритные за капейки с улыбкой дьявола лукавого.

Так что Артём что тут гордится то,что купил у инваливод,обманул..Ты их грехи на себя взял,не знал? знай теперь...У твоих кассет как говорят "карма плохая"... ;)

Ну это лишь твои фантазии, по себе судишь, как всегда, амиго.  ;)
Я с дедами дружу, они ко мне потом не раз обращаются, порой. За помощью всяческой... Я дедов не обижаю. И ты уважай старших. :cool:
"К.ассетный Ш.акал" - а это ещё что такое?   :confuse:
Снова набулькался?

Цитата

Кассеты - расходный материал!

Ударим кассетами по пьянству, тунеядству и игромании!
Кассетный магнитофон приходит на смену айподу!

Давай звони лучше, потрём насчёт твоих дров.. Зима близко. :laughter:
Изменено: Артём "Nomen Nescio" - 01-10-2014 23:20:09
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Это был Хит, зря потёр.  

А я не успел полностью скопировать тот пост -- обновил страницу, а уже всё исчезло потёрто... Будь добр, скинь в мэйл. У меня целая коллекция... ;)
Страницы: Пред. 1 ... 499 500 501 502 503 ... 617 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)