Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 500 501 502 503 504 ... 617 След.

Кассетомания!

 
 
Скинул.  :laughter:
Изменено: Артём "Nomen Nescio" - 02-10-2014 00:06:24
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
потрём насчёт твоих дров.
гля какая доска топовая,им бьёт все накамичи,еВро звук,"окрашивание другое", профилактика проведена ,пассики новые фирменные: Золотые годы аудио...1976 год вроде..уникальная голова.







http://www.ccw-ka.eu/site/2hifi/telefunken%20mc2400/bilder/telefunken%201975%2­0MC3300.jpg
Изменено: TDK D-90 - 02-10-2014 13:34:13
 
 
еВро звук это Кончита Вурст !?  :laughter:



Цитата
TDK MAex-90 пишет:
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:

потрём насчёт твоих дров.

гля какая доска топовая,им бьёт все накамичи,еВро звук,"окрашивание другое", профилактика проведена ,пассики новые фирменные: Золотые годы аудио...1976 год вроде..уникальная голова.



 



 



 



http://www.ccw-ka.eu/site/2hifi/telefunken%20mc2400/bilder/telefunken%201975%2­0MC3300.jpg  
Изменено: Серж Рудаков - 02-10-2014 14:24:37
 
 
Я не знаю градус накала всей ветки, со стороны, но один читатель уже написал мне в личку, "пока прочитал всю тему, чуть не охренел. В итоге покупайте и слушайте ПК. Подведите черту."
Надеюсь, уважаемый читатель не обидится на анонимное цитирование.

Что сказать?
Черту подводить я не хочу, у меня классическая "вялотекущая шизофрения" по теме...
Я не слушаю ПК, я слушаю кассетные и катушечные магнитофоны, так было, есть и будет.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Ну что? С учетом изменения курса $ ждем появления в продаже "алмазов" коллекций. Народ начнет избавляться от накупленного ранее барахла?  :laughter:
Полноразмерное фото?
Удалите _resize в ссылке превью.
 
 
Народ всё время избавляется... а каким то курсом и даже концом света наш народ не напугать. "- а мы крепчаем!".
Изменено: Артём "Nomen Nescio" - 08-11-2014 16:22:50
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Давай звони лучше, потрём насчёт твоих дров..
Нагваль дао в москве будет скоро,я пойду...посвящениеполучать,сразу 4 внимания будет,ты пойдёшь предатель?.. :laughter:

Agnetha Faltskog (ex. ABBA) - Сollection Hits 1968-2004 (3CD) (2010) Lossless


Исполнитель: Agnetha Faltskog (ex. ABBA)
Альбом: Сollection Hits 1968-2004
Страна: Sweden
Жанр: Pop
Год выхода: ©2010
Время звучания: 79'12Min.78'24Min.79'05Min.
Качество: FLAC(image+cue)
Кол-во треков: 62
Размер: CD1-585Mb.CD3-572Mb.CD3-572Mb.

скачать
 
 
Стукануть что ли на ресус за нелегальное распространение ворованного контента...

Как раз пенсию проведете  на курорте  :laughter:

Заодно и хи-фи и мойдодыр под раздачу попадет, что прощелкал ..лом :)


Цитата
TDK MAex-90 пишет:
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:

Давай звони лучше, потрём насчёт твоих дров..

Нагваль дао в москве будет скоро,я пойду...посвящениеполучать,сразу 4 внимания будет,ты пойдёшь предатель?..  



Agnetha Faltskog (ex. ABBA) - Сollection Hits 1968-2004 (3CD) (2010) Lossless

 



Исполнитель: Agnetha Faltskog (ex. ABBA)

Альбом: Сollection Hits 1968-2004

Страна: Sweden

Жанр: Pop

Год выхода: ©2010

Время звучания: 79'12Min.78'24Min.79'05Min.

Качество: FLAC(image+cue)

Кол-во треков: 62

Размер: CD1-585Mb.CD3-572Mb.CD3-572Mb.



скачать  
Изменено: Серж Рудаков - 09-11-2014 01:42:34
 
 
Цитата
juri  пишет:
Ну что? С учетом изменения курса $ ждем появления в продаже "алмазов" коллекций. Народ начнет избавляться от накупленного ранее барахла?  

Я пока никаких изменений не ощутил. Ни больше, ни меньше покупать стали. Ровно всё - как шло, так и идёт.

По идее (по аналогии с другими товарами) - должны наоборот, больше покупать.
Поскольку ничего особо не подорожало. И кассеты тоже. Т.е. в валюте они наоборот подешевели. Здесь.  Пока что.
Понятно, что найденное здесь "в заначках" -- и не подвержено курсам.
Но то, что тащат с ебуёв-инжапанов  -  должно подорожать. Месяца через два-три начнёт это ощущаться.

Та же самая аналогия с любыми прочими импортными товарами. И произведёнными здесь, но где имеются импортные комплектующие.
 
 
Да. Сейчас даже хорошие деки можно купить за приемлемые деньги. Но это долго не продержится, когда люди продадут запасы, с ебея придётся покупать уже в новой реальности и цены вырастут. Хотя лично я уже сейчас, если что и продам, то по долларовым ценам. Я не торговец и меня оборот не интересует. Мне всё-равно, продать хорошую вещь сейчас или через три года...
Страницы: Пред. 1 ... 500 501 502 503 504 ... 617 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)