Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 625 626 627 628 629 ... 747 След.

Сравнительный анализ потребительских качеств аудиокассет, Для тех, кто их использует по назначению

 
 
Цитата
TDK D90  пишет:
ну а деки Денон ваще круто,тока все 800 и помнят..за 500$.  

Она с декам то завязала зато CD-плееры и уси у неё ваще круто..  
Ну а их сборка, уж коль вы под Российским флагом, была организована в Нижнем Тагиле.  :o
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Цитата
Mavpa13  пишет:
Кто может вспомнить, чем отличаются пленки в белых, голубых, синих, красных и черных Range Ferro Extra?
Олег??
 
 
Цитата
Коломас Кубринский  пишет:
была организована в Нижнем Тагиле
Я про япоснкие писал,а так вон и ТДК в подвалах собирали
на Измайловской и продавали на Горбушке.

Выше то чем сундук Денон и вот это 800 и 880 что у них из дек то есть?
...
 
 
Цитата
Mavpa13  пишет:
Кто может вспомнить, чем отличаются пленки в белых, голубых, синих, красных и черных Range Ferro Extra?
Самая лучшая в синих Range Ferro Extra (где картинка, содранная с Басф ФЕ1 88г).  По экспертизе Кости-Шурика - там Басф Ферро Максима (темнокоричнеая с синеватым отливом. Самая лучшая пленка из всех Рэндж. Такие были тоже с красной этикеткой, но у меня - только синие. Один товарищ с укр форума утверждал, что это самы правильные Рэндж, сделаны они в Турции на заводе Ракс из компонентов Басф, потом пересланы в Симферополь и позднее попали в Россию. Хотя большинство склоняются к мнению что они сделаны в Ростове-на-Дону на вертолетном заводе (там где и Ронис)
В первых Рэнджах (белые) - рыжая плека, это по мнению большинства экспертов - одна из Агф.
 
 
Олег а ракс вообще чья фирма, корея, турция, китай, россия или украина и что за пленки там в хромовых дрпустим.
 
 
Цитата
Михаил  пишет:
если честно, для меня Макселл
Да, самый сильный и специфический запах. Китовый жир! Как  в книгу красную занесли и запретили охоту так Макселл и кончился! :laughter:
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий пишет:
ракс вообще чья фирма
Турция. Линейка лент вся присутствовала в каталогах, и у Н.Сухова есть много тестов по ним, но мне они не очень нравились...
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Цитата
sony metallic дмитрий пишет:

ракс вообще чья фирма
Турция. Линейка лент вся присутствовала в каталогах, и у Н.Сухова есть много тестов по ним, но мне они не очень нравились...
Ленту турки тоже сами делали или просто корпуса для кассет отливали, а ленту брали у тех же немцев? У нас по городу турецкие автобусы с маркой Мерседес как раз с 90-х годов ходят. Может быть турки заодно с ними и аудиокассеты штамповали. То-то у Меркель с Эрдоганом такие непонятные отношения, наверно им барыши всё никак не поделить.  ;)
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Цитата
Mavpa13  пишет:

Кто может вспомнить, чем отличаются пленки в белых, голубых, синих, красных и черных Range Ferro Extra?
Самая лучшая в синих Range Ferro Extra (где картинка, содранная с Басф ФЕ1 88г).  По экспертизе Кости-Шурика - там Басф Ферро Максима (темнокоричнеая с синеватым отливом. Самая лучшая пленка из всех Рэндж. Такие были тоже с красной этикеткой, но у меня - только синие. Один товарищ с укр форума утверждал, что это самы правильные Рэндж, сделаны они в Турции на заводе Ракс из компонентов Басф, потом пересланы в Симферополь и позднее попали в Россию. Хотя большинство склоняются к мнению что они сделаны в Ростове-на-Дону на вертолетном заводе (там где и Ронис)

В первых Рэнджах (белые) - рыжая плека, это по мнению большинства экспертов - одна из Агф.
Можешь фото этих Range плказать?
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий пишет:
россия
С заглавной буквы пишется - Россия. Как и остальные государства.

Взяли моду писать как тинейджеры...
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
Страницы: Пред. 1 ... 625 626 627 628 629 ... 747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)