Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 632 633 634 635 636 ... 747 След.

Сравнительный анализ потребительских качеств аудиокассет, Для тех, кто их использует по назначению

 
 
Сельское хозяйство забросил пока. :D
 
 
И зря, только на тебя надежда и оставалась. Гена-то слился, смотрю и ты туда же. :confuse:
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
 
 
Не, я не "слился", материал другой ;)

А Гена воюет под своим продажным ником на Чердаке, и тут тоже появляется, но в виниловой ветке в основном.
 
 
Цитата
Александр  пишет:
Олег, где тест Агронома? Только бла-бла последнее время  
а он кроме как по ушам лохам ездить, и не умел никогда..  ...плагиатор.
Изменено: ремонт-NIK - 26-08-2016 03:42:50
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
То что эти кассеты у всех есть, я и так знаю. Хотелось бы сравнение с одноклассницами увидеть.
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
 
 
Блин ветка про кассеты на каждый день! А тут  есть хлопцы  которые типа купили кассету одну и вывод  делают- камно!Чушь!
1 - где ачх при  0Дб
2 - где ачх при -20Дб
3  - на каком аппарате записали , какая калибровка , при каком уровне?!
4 - кто аппарат настраивал? Под какую ленту? На какам типе?
Несете чухню - нравится , не нравится!
5 - если кто то занимается для себя звукозаписью , то покупает кассеты одного типа по 50- 100 штук!
6 - если реально занимается копированим то или сам или просит настроить маг под определенный тип ленты!
А типа маг настроен под ямаксел а Я купил одну кассету Немецкую( где вообще другой подход к химии) а потом трепаться голословно что - это кал ? ! На землю опуститесь - научитесь сначало обои клеить !
 
 
Кто эту сранную сабельность пленки ошущал? Что палцами трогали или языком лизали? Да мафону пофиг ( со стороны намагничивания) на что писать?! Хоть на проволку . AЧХ магнитофона +- 3 Дб , а акустики до 15 Дб ! Плс диаметр НЧ и СЧ дифузоров , расположение в пространсве. Эквализация помещения. А Аы о пленке пишитьмя или нет ! Не устраивайте балаган - чел спросил - как Фокус , а другой без оснований ответил - гамно! От блин Химики однако.П... ть не мешки разгружать!
 
 
Любой мафон можно настроить под конкретный стиль музыки. Надо джаз - сравняй 400 Гц с 6.3 кГц, нада метал - 12,5 сравняй! Чем и хорошь аналог магнитной записи что липи как пластилин. Только  одна проблема любой мафон  нажо настраивать ! Вон Мафоныч - может позволить себе хороший  мапарат , а вс равно с отверткой лезит!
А тут типа купили пусть играет и по не му выводы делаю. Да блин даже подстроечники на платах от времени теряю  сопр. А еще много чего в геморе.
Меньше слушайте п... шь !
 
 
Мафонычи они такие - им бы только полазить с отверткой  :D

Все верно сказал Виталий
Самому надо пробовать и свое мнение формировать

Для того, чтобы кассета раскрыла свои возможности нужен и
аппарат соответствующий (лучше - с ручными калибровками)
Изменено: petrorlov - 26-08-2016 15:36:34
 
 
Да причем здесь отвертка, человек спросил как кассета, а виталий сразу в бутылку полез, про пораметры мафонов, в чем разница между басф хрома екстра и тдк ма?,разница будет не в пользу екстра даже если его на отстроеном наке 1000 записать, а тдк ма на любом трехголовом начального уровня аппарате. Поменяю аппарат на квартиру если магнитофон, екстру запишет до +5 искажениями 3% при 10 кГц в линию, при стандартной скорости.
Страницы: Пред. 1 ... 632 633 634 635 636 ... 747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)