Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 170 171 172 173 174 ... 502 След.
RSS

[ Закрыто ] Опыт прослушивания и измерений лучших кассетных дек мира, Главная тема

Цитата
Prophetmaster *** пишет:
А какое тогда самое сложное?
Извиняюсь что "влезаю",но в данном случае постановка Олега не корректна.
В этом случае все звенья важны,а простое "звено" или сложное - не принципиально.
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Однако идеального (эталонного) усилителя до сих пор нет...
Идеального нет,а близкие к эталону есть. :)
P.S.И у меня, похоже,появился.
Всё относительно - в определённых пределах. ;)
Для меня вообще затруднительно уловить суть некоторых постулатов и тезисов. Идеальный\нет\близко к идеалу-какая-то дискуссия умозрительная. Тракт(несмотря на отдельные крутые звенья)-ориентируется на выходе под самое слабое звено. Мне, наивному всегда казалось, что в первую очередь во главу угла ставять АС(т.е. как точку отсчета). А потом-все эти замеры и оперирование ТТХ(без конкретной прослушки-не по разу)-какое-то...ну я даже не знаю термина, иного как онанизм.
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Идеального нет,а близкие к эталону есть.
P.S.И у меня, похоже,появился.
Очень интересно узнать, что у Вас за усилитель появился, который является референсным?

Цитата
Лидовский Алексей пишет:Л
Тракт(несмотря на отдельные крутые звенья)-ориентируется на выходе под самое слабое звено
Я тоже так считаю. Можно даже одним плохим кабелем звучание приличной аудиосистемы заметно испортить:)
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Всех остальных приглашаю принять участие в обсуждении.
Дружно все расстегнули ширинки и начали по команде Артёма по стопятому разу.
:D  :D  :D
P.S.Если серьёзно,всё более-менее пристойно,за исключением Таскама - говно редкостное. :)
Цитата
Владимир Леонов пишет:
говно редкостное

Предлагаю вышеназванному не принимать участие в обсуждении.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
Колонки тока на 1 динамике ШП,астальное не надо.......

Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Предлагаю вышеназванному не принимать участие в обсуждении.
Предлагаю не предлагать.
Цитата
Prophetmaster *** пишет:
Очень интересно узнать, что у Вас за усилитель появился, который является референсным?
Усилитель не референсный.
Разберусь до конца,(если получится) тогда напишу.
Цитата
Prophetmaster *** пишет:
Можно даже одним плохим кабелем звучание приличной аудиосистемы заметно испортить:)
Можно,но надо постараться максимально исключить влияние кабеля.
Изменено: Владимир Леонов - 10-09-2011 22:00:42
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Можно,но надо постараться максимально исключить влияние кабеля.
Влияние межблочного кабеля можно заметно уменьшить, если сделать УМ с очень низким входным сопротивлением - 500 Ом, например, а лучше еще меньше, но тогда возникают серьезные проблемы с регулировкой громкости и с нагрузочной способностью источника сигнала. Влияние кабеля  от УМ к АС можно умуньшить только используя кабель лучшего качества. Электронные компенсаторы сопротивления проводов к АС, качества звука не улучшают, на мой взгляд.
Хм-ну мысль насчет АС на 1-м ШП не так плоха-хотя есть мнение пуристов, что для такой системы лучше бы(по их мнению-усил т.н.бестрансформаторный. Но ТТХ такого дина(как и технология изготовления-а это порядка 200-300 ОМ) мне лично представляется...запредельной. Т.е. вживую я слышал один раз-и сами ШП там буквально золотые.
Страницы: Пред. 1 ... 170 171 172 173 174 ... 502 След.
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть