Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 100 След.

Разговоры с Джузеппе Бруно II, Кряквы навсегда

 
 
Не начинайте по новой - удалю. :read:
Политические вопросы в "разговорах".
 
 
Цитата
TDK MAex-90 пишет:
Амиго Артём ты так и не сказал секрет деки виктор-721,а он прост: литое шасси.  
Какое "литое шасси", Боря амиго?  :D
Там деревяшка из мдф или прессованного картона меж копыт, просто прикручена. "Стабилизатор поперечной устойчивости".  :D
Маранцы и другие так тоже иногда утежеляют свои дровишки, но обмеднённой железкой.  ;)



Цитата
TDK MAex-90 пишет:
я сам в эту легенду верю,хотя вот некоторые японские модели не имеют того,что есть для европы и америки.
Качество сделанных в Японии аппаратов для себя и всего мира одинаковое, это только легенда.
Только для внутреннего рынка иногда больше функций и "примочек", пример - Шарп 777 и линейка 909-919-999-1000. А качество абсолютно одинаковое.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
ремонт-NIK пишет:
К тому же злой он, акаи не любит, зато дрова превозносит.    
Да и пёс с ним. :D

По поводу записи. У Пёпла Инрок записан на пластинке не особо. А Actually у меня на пластинке made in Russia. Надо повнимательней послушать, как там звук. Знаешь, Геныч, на мыло мне напиши, я тебе список скину, может чего ещё выберешь. Только у меня одно условие: о записи потом публично, как о покойнике - или хорошо, или никак. :D
Обещаешь? А-то я буду стараться тебе записывать что-то, а ты меня на этой почве помоями польёшь. Не хочу так... :)
Мой мыло: krengels@mail.ru
 
 
Цитата
Боря  *Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Какое "литое шасси", амиго?  
не, амиго,не платформа,а в кассетнике..
открой посмотри оно одним куском сделано... :D

Тат сразу все алеги молчат грустно,а если TD-V711 взять,так вообще спряталсиь!.. :laughter:





вот она японский вариант...

 
 
Вобщем, хорошая дека.
Мне тоже понравилась.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Мне тоже понравилась.
и всё шоль?
 
 
А тебе чего?
Я по четвергам не подаю.  :D
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
о записи потом публично, как о покойнике - или хорошо, или никак. :D Обещаешь? А-то я буду стараться тебе записывать что-то, а ты меня на этой почве помоями польёшь. Не хочу так...
Я так понял, Олег ему уже передавал, и он теперь помоями поливает при каждом удобном и неудобном, Олега же... А у тебя терпение железное? ;)
Я вот, тоже одному "Виргилису" из Литвы слал кассету в 2007-м, по публичной просьбе с форума. Он написал какую-то хрень потом, мол уровень не тот.  
Не делай добра не получишь зла...  :o
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
http://www.youtube.com/watch?v=vspTIXA9i4c&feature=player_embedded
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
 
 
Мне сегодня снилось,что комок у метро открылся,но он и правда там есть в "мире снов"...

Там продавали доски катушечные Максим выкладывал Сони и ТДК там
золотую поменьше видел...Нан тока там делают,в том мире. :D

Сони вроде купил...во сне.Но катушечную..Там ,кстаи,до сих пор плеера продают кассетные.а ещё я скопировал сайт по фильмам,теперь его обладатель,копии..буду смотреть фильмы,пить пиво в среду...

ФИльмы смотреть...

А Когер - падла,его новая кличка "Калыч".. :laughter:
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 100 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)