Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4

TEAC V5010, объясните откуда симптом

 
 
Если умеете, - возьмитесь, я пока аппарат вскрывал, лоток сломал, мало у кого, руки из нужных точек растут)) Это я, конечно, не напрашиваюсь, но стоимость ремонта уже точно возросла!
 
 
Цитата
Сергей Заволокин пишет:
Если умеете, - возьмитесь
Сергей - это невозможно, повторюсь - я не занимаюсь ремонтом чужих дек

Здесь есть люди которые помогут вам
Я могу только советом помочь
 
 
Ну это какая-то карма наверное. Написал нескольким мастерам, ответов нет! Никто не хочет мой тик починить!
 
 
Цитата
Сергей Заволокин пишет:
Ну это какая-то карма наверное. Написал нескольким мастерам, ответов нет! Никто не хочет мой тик починить!
Цену себе набивают... я, в своё время, тоже для души аппаратуру чинил... и себе и друзьям... и денег за ремонт не брал. Только времена сейчас уже не те. В нас пропал дух авантюризма, мы перестали лазить в окна к любимым женщинам. (с)

2 Синхрофазотрон: Одна сторона Maxell XLII-S 90 у меня проигрывается за 47 минут и 42 секунды при первом включении аппарата и за 47 минут и 28 секунд после его работы более 3 часов - это нормально?
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Отклонение менее 1%, вроде укладываетца в стандарты, гуру и тут что то молчат
Изменено: Синхрофазатрон - 09-06-2016 22:51:32
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:
Отклонение менее 1%, вроде укладываетца в стандарты, гуру и тут что то молчат
Гуру скорость ленты по измерительным лентам настраивают... не то, что некоторые.
А в описанном способе 100V очень сложно уловить разницу между 1 и 2 процентами.
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
В вашем случае,для 47мин 1% это 28 секунд, у вас разбег 14 секунд. Двойной запас прочности :D
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:
В вашем случае,для 47мин 1% это 28 секунд, у вас разбег 14 секунд. Двойной запас прочности  
Значит так и оставлю... и смазывать больше ничего не буду.
Только интересно, надолго ли этой настройки ему хватит?
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
В описанном способе - к погрешности измерения времени прохождения отрезка по тракту
добаляется погрешность измерения длины отрезка 100V
 
 
Вот кстати Андрей интересовался тиком 7000-ным вот что внутри, а внутри беспредел сам не могу разобратся что куда идет, знаю что сделал кроме уз; лин вых на lm 6172 резистор на выходе  68 ом, полный обход долби, при записи и воспр.(по монитору нет), ушник, на выходе 4 транзистора с общей обр. связью, ушник подключен не к лин выходу а напрямую к ув, усиление ушника регулируется подстроичными резистарами поканально, да а лин выход подключен стандартно через ключ 4066. Честно бред,  но хороший опыт это плюс.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)