Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Страницы: Пред. 1 ... 354 355 356 357 358 ... 670 След.

Деки NAKAMICHI, настройка и обсуждение.

 
 
Цитата
Vitalik1972 Слепченко пишет:
у радиотехнике и сервин веги есть похожие модели но стоят значительно меньше но может быть в безэховой камере АС от Алекса и уделывают их - я не знаю но мы живем с паласами коврами мебелью и кучей другого барахла
Не меньше стоят, а значительно больше, схожие по конструктиву АС. И играют значительно хуже...
Увы, "нет пророка в своём отечестве." Хотя, в данном случае, вернее у "двух калек" Форума. А известные музыканты и просто успешные люди, почему-то покупают современную аудиотехнику именно с шильдиком "Алекс"... Послушав и сравнив с другой всякой. Дураки, наверное!  :D
А какая разница что пишет какое-то мудачьё?:
Цитата
Серж Рудаков пишет:
5-10% с буратино от 300 000р че плохо что ль !?

Вы, Виталий, и Вы, Дмитрий, просто приедьте и послушайте...
Я в данном случае абсолютный альтруист, сиречь борец за правду. Таких обычно тупое мудачьё и подозревает во всех грехах на свете... им не понять, просто.
Если будете покупать - сошлитесь на меня, может, скидку сделают.

Потом сами будете здесь писать.  :)

А так как никто из участвующих в дискуссии, кроме Олега и меня, современную акустику высшего класса от Алекс не слышал, разговор дальше продолжать бессмысленно.
Изменено: Артём "Nomen Nescio" - 25-08-2014 23:32:11
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:

Вы, Виталий, и Вы, Дмитрий, просто приедьте и послушайте...

А что? Я только за! Я буду только рад, если оно будет стОить своих денег. Как нить обязательно приеду и послушаю. Тем более, что их офис недалеко от офиса моей работы находится.
Изменено: novac08 - 26-08-2014 01:33:27
 
 
Это самое верное решение.
А то написать то можно много... (в)сякого.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Ребятки,кто хочет приобрести 680ZX - есть на Avito.ru
Цена 15тр.
P.S.Продавца не знаю. ;)
 
 
"Питание 100 вольт. Дека в очень хорошем состоянии, технически полностью исправна. Привезена из Японии, в России не эксплуатировалась."
Если врёт,то очень изощрённо. :cry:
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Многие слышат и мучаются, аппаратуру подбирают, источники, усилители, акустику... что что-то не то, снова тратят...  
дык, на уселочеге из радиоконструктора и АС с килограммовыми подвесами, таких вещей как ущербность формата СДДА (16Бит из которых реально работают только 14, при 44кГц выборок в секунду), ...не слышно по определению. :)

С учетом того что, официальные СД-релизы о-оочень часто принудительно обрезаны ниже 50-60Гц и выше 18кГц, мучения авдивафилов (еще не успевших забыть "тот самый", густой аналоговый звук виниловой эры) очень даже понятны..
Изменено: ремонт-NIK - 24-09-2014 15:46:51
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Практика звуковых "исследований"...
... как оказалось, влияют (и сильно!) на качество прохождения сигнала (в итоге звучания!) также и параметры межпроводникового сопротивления, межпроводниковой индуктивности и межпроводниковой ёмкости!
Это открыто в России в 2000-х годах! Больше об этом никто не говорил! Ф
про этот баян только изобретатели современной России не знают, потому сразу после изобретения велосипеда, побежали его патентовать. :cheers:
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
ремонт-NIK пишет:
С учетом того что, официальные СД-релизы о-оочень часто принудительно обрезаны ниже 50-60Гц и выше 18кГц, мучения авдивафилов (еще не успевших забыть "тот самый", густой аналоговый звук виниловой эры) очень даже понятны..
Не стоит делать выводы, согласно своему представлению о звукозаписи CD форматов,если используете ресурсы интернета. :read:
P.S.Насчёт "густого аналогового звука виниловой эры" - класс,за исключением не понимания написанного. :D
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
.Насчёт "густого аналогового звука виниловой эры" - класс,за исключением не понимания написанного.  
Осень ведь.. :D
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Не стоит делать выводы, согласно своему представлению о звукозаписи CD форматов,если используете ресурсы интернета.
А в чём он неправ? Разве на CD 18 кГц или выше можно записать что-то внятное, кроме синусоиды? :)
Да и ДД у CD слабоват. Только не надо про 90дБ сказки рассказывать...

Цитата
Владимир Леонов пишет:
Насчёт "густого аналогового звука виниловой эры" - класс,за исключением не понимания написанного
Я прекрасно понимаю, о чём Гена написал.
Страницы: Пред. 1 ... 354 355 356 357 358 ... 670 След.

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)