Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Страницы: Пред. 1 ... 371 372 373 374 375 ... 670 След.

Деки NAKAMICHI, настройка и обсуждение.

 
 
Кому dragon за 13000 нужен, у нас во Владимире кассетыные деки наверно 2 человек интересуют.http://www.avito.ru/vladimir/audio_i_video/nakamichi_dragon_444737043
 
 
Цитата
Алексей Анисимов  пишет:
Кому dragon за 13000 нужен

за 13 либо помойка, либо подстава  ;)
 
 
Может и так, позвонил, в ответ ""обслуживание номера временно приостановленно""
 
 
Цитата
Алексей Анисимов  пишет:
Может и так, позвонил, в ответ ""обслуживание номера временно приостановленно""

видимо кто то ему уже денег перевел  :D
 
 
Цитата
Андрей  пишет:
это да .  
Если тюнингованная дядей, то легко. ;)
 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:
за 13 либо помойка, либо подстава  
"Продам легендарный nakamichi dragon в идеальном состоянии.
Косметика на 4+,полностью функционален."

Ха-ха-ха! Как может быть в идеальном состоянии и полностью функционален, если двух ручек не хватает? :D
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
если двух ручек не хватает?  
и накладки нет пластиковой под ручки. Позвонил, - обслуживание номера временно приостановленно. Ерунда это какая-то. Кто то развлекается так особым образом, или что? Смысл всего этого мне не понятен. Думаю, кому не лень - ткнуть в объявлении этом на Авито пункт "пожаловаться"
Изменено: denis minaev - 26-10-2014 00:08:02
^..^
 
 
Цитата
denis minaev пишет:
и накладки нет пластиковой под ручки.
А что за накладки?
 
 
Может не в тему но к Наку MR-1 чтобы проверить юстировку голов прикупил DR-10 НОВЫЙ(в упаковке -целка).Все записи что на МР-1 с Долби Б да и без бьются на десятке в идеале.(завал по милливольтметру на кассетах с записью 12.5 кГц плюс минус 1 дБ при уровне - 10 дБ.Эти же записи на Пионах 737 (двух) с заменой голов на новые с молотка при воспроизведение бьются в точь а при записм на пионы нихрена. (валят ВЧ на этой же частоте на Наках до 5-7 дБ).
Прошу ОТ ВСЕЙ ДУШИ поэтапно описать от нуля настройку голов при замене (при имеющихся кассет - уровня . частотки .зеркалки и средних приборов).Я не знаю как отдельно выделить ветку - да простит меня Леонов. Я думаю что это будет интересно каждому кто чуть разбирается в технике.(Выставление рогов . Замена роликов .пассиков .моторов и драйверов и вообще электронике не касаться С Уважением)
От Всей души кто откликнится.
 
 
Ошибся -начиная с выставления рогов.
С Уважением Виталий.
Страницы: Пред. 1 ... 371 372 373 374 375 ... 670 След.

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)