Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 378 379 380 381 382 ... 670 След.

Деки NAKAMICHI, настройка и обсуждение.

 
 
Цитата
ремонт-NIK пишет:
Вот как раз со снятым отжимом видна Тритрейсерная/Дуалтрейсерная RP52 (RP53)
作りましょう!
 
 
Как в Олимпе, красота.  :D
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Хочу приобщиться к декам Nakamichi , и начать с простого аппарата.

скажите, BX150E  за 7500руб   - это нормальная цена за такую деку? Скорее всего потом нужно будет отдать ее знающему человеку, чтоб настроил. но...это потом.
 
 
Цитата
Semen  пишет:
Хочу приобщиться к декам Nakamichi , и начать с простого аппарата.

скажите, BX150E за 7500руб - это нормальная цена за такую деку? Скорее всего потом нужно будет отдать ее знающему человеку, чтоб настроил. но...это потом.
Так возьмите второе поколение - 480-ю. Отличный магнитофон. И продают его недорого очень. С тремя головами других контор почти всё переиграет. Или LX-3, что ещё лучше, но их существенно дороже продают.
^..^
 
 
Цитата
denis minaev пишет:
Так возьмите второе поколение - 480-ю. Отличный магнитофон. И продают его недорого очень. С тремя головами других контор почти всё переиграет. Или LX-3, что ещё лучше, но их существенно дороже продают.

480-й покрасивше будет :confuse:
 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:
480-й покрасивше будет  
Полностью согласен :)
^..^
 
 
Хочу предложить вопрошающему собственный опыт. С тем, чтобы его не повторять.. ;)
Нужно сразу брать достаточно хороший аппарат. Сэкономленные 10 тысяч потом еще долго будут икаться. По прошествии эйфории, Вы поймете, что есть аппараты гораздо лучше. И все равно их купите, если, конечно, относитесь к этому серьезно. :)

При этом останется колоссальный геморрой с реализацией накупленного. Поверьте, купить магнитофон гораздо проще, чем продать его хотя бы за те же деньги. Если только Вы - не профессиональный барыга.

Поэтому я бы выбирал из вариантов более дорогих, но несомненно более приличных.
Просто так, для ностальгии и общения с форматом, можно купить довольно недорогие Onkyo. Я начинал именно с них. Они очень красивы и стоят недорого.

Но если Вам нужен звук, а не просто формат, то компромиссные варианты, вроде 480-го, я бы не рассматривал.
Из относительно недорогих лучше всего 6-я серия или LX-5.
Думаю, многие со мной согласятся.

Поверьте, сэкономленный чирик забудется быстро, а радость от действительно отличного звука останется с Вами надолго.., пока Вы не решитесь на более серьезную покупку. :smoke:
Изменено: Максим - 24-11-2014 23:38:44
 
 
А поиметь его могут и за сумму большую на 10 тысяч и меньшую на 10 тысяч...

Есть такие фокусники и их тьма!

И поймет он это дома когда эйфория уйдет и придет женщиня со скалкой  :laughter:

Поэтому сначала эйфорию женщине, а потом - раазудись кашелееек :)

Цитата
Максим  пишет:
Сэкономленные 10 тысяч потом еще долго будут икаться. По прошествии эйфории, Вы поймете, что есть аппараты гораздо лучше. И все равно их купите, если, конечно, относитесь к этому серьезно.  

При этом останется колоссальный геморрой с реализацией накупленного. Поверьте, купить магнитофон гораздо проще, чем продать его хотя бы за те же деньги. Если только Вы - не профессиональный барыга.



Поэтому я бы выбирал из вариантов более дорогих, но несомненно более приличных.


Поверьте, сэкономленный чирик забудется быстро, а радость от действительно отличного звука останется с Вами надолго.., пока Вы не решитесь на более серьезную покупку.  
Изменено: Серж Рудаков - 24-11-2014 23:51:58
 
 
Высказывания лиц, проживающих в иных странах, и не имеющих средств на достойное продолжение вечера мы не комментируем. ;)
Идите, мусор сортируйте. :smoke:
 
 
Вы адвоката берите в оборот, он ушлый - лехус в кустах прятал от алкашей чтобы ОНКИЮ у них подешевше оторвать  :laughter:

Почитайте его перлы он много рассказывал про свои покупки.

Цитата
Semen  пишет:
Хочу приобщиться к декам Nakamichi , и начать с простого аппарата.



скажите, BX150E  за 7500руб   - это нормальная цена за такую деку? Скорее всего потом нужно будет отдать ее знающему человеку, чтоб настроил. но...это потом.
Страницы: Пред. 1 ... 378 379 380 381 382 ... 670 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)