Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Страницы: Пред. 1 ... 409 410 411 412 413 ... 670 След.

Деки NAKAMICHI, настройка и обсуждение.

 
 
Цитата
Рух Чураев пишет:
Печально... Правда продавец говорил , что профилактику делали " крутые спецы" , видать слукавил.  А ремонт- то  у нас делать некому , в ремонтную мастерскую отдавать бесполезно, хотя там у меня друг работает , аппарат - то "специфический". Может быть  в Екатеринбурге есть  мастер - поищу. Вам - большое спасибо.
Кстати, насчёт правильного выбора типов лент хорошее замечание. Для тех, кто давно занимается магнитной записью - это само-собой разумеющееся. А так можно и забыть или перепутать чего.
А по поводу мастеров в Екатеринбурге, в Екатеринбурге есть транспортные компании. Напишите мне в личку, помогу, если сами не справитесь...
 
 
Да,уважаемый Ed Uvarov, и протирал, переключатель хром -нормал -переключал , кассеты ,правда , старые - MAXELL  UR 90  и АКАИ -ХРОМ . Купил на молотке нормальные кассеты - пока не пришли. А про Вас , уважаемый Анатолий, я конечно в курсе ,и надеюсь на  Вашу помощь , но чуть попозже - у супруги скоро юбилей - проводы на пенсию , так ,что  предстоят большие расходы .
 
 
Хром-нормал, замечательно,  70-120 надеюсь тоже, старые кассеты непредсказуемы, тем более такой уважаемой фирмы как AKAI,  дождитесь новых кассет, попробуйте с ними.
Сдам в аренду нуждающимся: инвалидную коляску и фильтр для базара.
 
 
Цитата
Рух Чураев пишет:
MAXELL UR 90 и АКАИ -ХРОМ
акай хром это максел УД2, он (лента) даже пахнет, точно так же как максел.
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Azimuth-Probleme  :)

http://wegavision.pytalhost.com/Nakamichi/nakamichiNAACp/
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Ближе к теме,пожалуйста. :read:
 
 
а кто то помнит то время ( хотя бы начало 90тых ), когда в Москве в магазине можно было встретить деки nakamichi ?  
или официально они к нам так и не возились?
 
 
Цитата
Андрей  пишет:
по теме . в поиске моторчика валов . на второе поколение . желательно с тахообмоткой .
На Молотке чел из Москвы продает много всяких моторов, выбор есть. Всё NOS
 
 
Цитата
Semen  пишет:
а кто то помнит то время ( хотя бы начало 90тых ), когда в Москве в магазине можно было встретить деки nakamichi ?
или официально они к нам так и не возились?
Официально их возила РУССКАЯ ИГРА, деки были, на память CD серия и даже дракон, до 2002г точно. Я с ними работал в то время.
Nakamichi ZX7; Revox PR99mk3; Lenco L78; Harman Kardon Citation Eleven, HAFLER 9300, ITT E3-100
 
 
Цитата
Semen  пишет:
а кто то помнит то время ( хотя бы начало 90тых ), когда в Москве в магазине можно было встретить деки nakamichi ?  

или официально они к нам так и не возились?
В Москве не знаю , а вот Питере продавались на Нарвской в 95 помоему .
Страницы: Пред. 1 ... 409 410 411 412 413 ... 670 След.

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)