Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 419 420 421 422 423 ... 670 След.

Деки NAKAMICHI, настройка и обсуждение.

 
 
Кстати подмоточный коллекторник в Наках склонен к "подвисанию" в мертвом положении...чистить пришлось.
 
 
Да, шпулю он снял лихо... Еще б огнеметом :D У меня часто получается снять, разогрев её феном паяльной станции на 550 гр. Ну а иногда и просто не снять. Горелкой как-то страшно :o Может есть способ лучше?
Изменено: Алексей Иванов - 26-03-2015 20:16:43
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Кстати подмоточный коллекторник в Наках склонен к "подвисанию" в мертвом положении...чистить пришлось.
Мне приходилось чистить контакты центробежного регулятора подмоточного в Тритрейсере. Помню еще забыл пометить положение магнита, при сборке повернул на 120 гр. и долго удивлялся, а что это момент так упал  :laughter:
ПС
Самое трудное было потом найти низкотемпературную термоусадку Ф40мм в которую был обернут мотор, да еще именно зеленого цвета, чтобы не отличалась от родной и осадить ее феном не перегрев сам мотор.
Изменено: Mr.Yu - 26-03-2015 22:55:20
作りましょう!
 
 
Всем форумчанам привет. Не совсем по теме, но напишу сдесь. Мошейник на АВИТО https://m.avito.ru/petrozavodsk/audio_i_video/kascetnaya_deka_nakamichi_cr-1a_541334595 у него много ещё что предлагаетца по красивым ценам. Оплату просит на карту Сбербанка, на имя какой то бабы. Потом нет,  не пропадает, просто вежливое ,,динамо,, Будте бдительны.
 
 
Цитата
Партагас  пишет:
Цитата


Veschii Oleg пишет:

Да тут один способ - чаще ходить на живые концерты и тренировать муз. память для сравнения.  

Хожу переодически, но с угасающим интересом, так как каждый раз убеждаюсь, что дома звучит лучше. Особенно в наушниках.    Вот совсем недавно    


Что за наушники? У меня Sennheiser 545 и AKG 240 II, Senn рулит.
   
 
 
Цитата
Евгений  пишет:
Что за наушники? У меня Sennheiser 545 и AKG 240 II, Senn рулит.  

У ПАРТАГАСА вроде Зенхи 800 - где тут он постил с ЦАПами, при этом сразу пару 800-х ушей - буржуй  :D  :cheers:
 
 
Цитата
Партагас  пишет:
Хожу переодически, но с угасающим интересом,
Не, у меня еще пока ничего не угасает! :D
Концерт Ричарда Клайдермана в Доме Музыки 3 апреля сего года:



:)
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Не, у меня еще пока ничего не угасает! :D Концерт Ричарда Клайдермана в Доме Музыки 3 апреля сего года:  

А зачем музыкантам мониторы?  :o
 
 
Там "минусовка" с оркестром была. Он музыкантов своих не привозил, девки струнной группы все наши были! :D  
Справа режиссер сидит и регулирует баланс акустики и фонограммы. Все это выводилось на висящие вертикально ширики.

ЗЫ. Лично я фонограмму бы немного придушил...
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Там "минусовка" с оркестром была. Он музыкантов своих не привозил, девки струнной группы все наши были! :D Справа режиссер сидит и регулирует баланс акустики и фонограммы. Все это выводилось на висящие вертикально ширики.

ЗЫ. Лично я фонограмму бы немного придушил...

Т.е. живого звука ты не услышал  :D
Верните деньги за билеты!  :evil:  :laughter:
Страницы: Пред. 1 ... 419 420 421 422 423 ... 670 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)