Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 666 667 668 669 670

Деки NAKAMICHI, настройка и обсуждение.

 
 
Цитата
Aleksei Nakamichi  пишет:
Пионер -- вообще не дека))). Как и сони с акаями. Оно и понятно, бытовуха. Заточена под маскировку искажений, а в правильных условиях выявляются их недостатки сразу.
Замерял АЧХ наков, всё как по линейке в сквозном. LX-5, 550, CR-4, 681ZX, DRAGON. У всех.
А в студиях вообще кассетники не использовались. Только катушки на 38
Не стоит рассуждать о предмете,если не в курсе.
У многих фирм были аппараты с прекрасным звучанием,правильное звучание было менее востребовано,но оно тоже присутствовало.
АЧХ не единственный параметр,который определяет звучание. ;)
Присутствие гармоник, из-за нелинейности тракта,определяется КНИ и "красит" ни чуть не хуже.
Нравится звучание - на здоровье,но ваше восприятие не является критерием оценки аппарата - не объективно.
P.S.Не стоит вкладывать особый смысл в своё восприятие и спорить с "пеной у рта" - аппараты сделаны на любой вкус.
Выбирайте,покупайте и слушайте в удовольствие. :)
 
 
Не трогайте Фазотрона - сам поймет и разберется
Самое последнее дело - человеку говорить о его доходах
У меня были времена когда жить не на что было - ничего прорвался
 
 
Не пойму в чём был троллинг с моей стороны, просто озвучил другое мнение и не только своё, про звучание и качество комплектующих. Которое оказалось совершенно противоположно усиленно распространяемому. Всё было абсолютно в тему. Другое мнение значит троллинг ? Не знал.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:
Не пойму в чём был троллинг с моей стороны, просто озвучил другое мнение и не только своё, про звучание и качество комплектующих.  
Писать надобно корректно и без перехода на личности, не задевая и оскорбляя по дороге. :read:
P.S.Ещё лучше,качественное грамотное сравнение на техническом языке. ;)
 
 
Если разборки будут продолжаться - закрою тему. :cry:
 
 
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
Не трогайте Фазотрона - сам поймет и разберется

Самое последнее дело - человеку говорить о его доходах

У меня были времена когда жить не на что было - ничего прорвался
Я про доходы и ничего не имел в виду. Это последнее, что меня интересует.
 
 
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:
Не пойму в чём был троллинг с моей стороны, просто озвучил другое мнение и не только своё, про звучание и качество комплектующих. Которое оказалось совершенно противоположно усиленно распространяемому. Всё было абсолютно в тему. Другое мнение значит троллинг ? Не знал.
Троллинг, что Вы не своё мнение пишете, т.к. не можете иметь его, не попробовав деку сам. Вам хотелось и хочется "осиное гнездо" поворшить. А если и вправду так и не понимаете, то плохо это...
 
 
Дядя Володя, закрывай тему. Давай! :D
Модератор-провокатор!
Изменено: Анатолий Петров - 09-08-2019 22:36:05
 
 
Для всех.
Если сообщение содержит,оскорбления,провокации,неадекватные высказывания в адрес другого пользователя или обсуждение действий модератора - буду удалять.
P.S.Достали своими разборками "взрослые дяди" - ведёте себя,как в песочнице.
 
 
Изучал вопрос на противоположных мнениях, склонялся больше к  негативным, так как позитивные уж больно сладкие и навязчивые казались. Как то так. Предлагаю МИР :hb:
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
Страницы: Пред. 1 ... 666 667 668 669 670
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)