Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 154 След.

Касетная дека Pioneer CT-737, Стоит ли покупать Pioneer CT-737

 
 
Цитата
Андрей  пишет:
польский авито
А оформлен как Молоток 1:1 :D

Цитата
Владимир Леонов пишет:
Угу,а ты мне не верил...  
Как Вам можно не верить? :D
Я на капстан страый оставил, он очень важный, поменял только межвальный и на дверь...
 
 
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:
И где в розетке + а где - вместо фазы и ноля ?
не "вместо фазы и нуля", а вместе с фазой и нулем в моменты пиковых нагрузок.
Т.е. одновременно с переменным напряжением в сети 220В.

Странно что вы не в курсе, Григорий ..хотя, ...
Изменено: ремонт-NIK - 21-04-2015 21:29:11
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Надо перед Авито его было мне отправить :D
Тогда можно было бы и в цене выиграть. :D
 
 
Запал на Pioneer ct-777 из за более классического дизайна, чем ct-s740s. Стоит брать ? 740  остаётца в любом случае.
untitled-19.jpg (558.12 КБ)
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Был такой, аналог 900го, но без Долби S. Бошка как в 740м, калибратор слабее. Обшее исполнение получше, но по звуку почти то же самое...
 
 
Что такое эквализация, для чего она подстраиваетца в пионерах при ,,аутобле,,  и зачем подстраивать подмагничивание второй раз на большем уровне, ведь тогда уплывёт настроенное на низком уровне ??
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Ленты и кассеты все разные. Чтобы добиться близости к оригиналу. Вот она и нужна. Присутствует во многих топовых аппаратах, не только в Пионерах, а таких, как Альпайн, Айва, Тики серии Z и, наверное, ещё в каких-то.
Изменено: denis minaev - 17-06-2015 20:01:39
^..^
 
 
Ленты разные, это понятно, подмагничиванием их как бы уравниаем, а тут ещё эквализация какая то в добавок ?
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Исчерпывающие разьяснения :D
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:
Исчерпывающие разьяснения  
Олег рассказывал про эквализацию - поищите.
P.S.Сожалею, что пояснить не могу - на даче с "глючным" интернетом.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 154 След.

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)