Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 43 След.

Апгрейд топовых дек Nakamichi и не только., Кто что пробовал по апгрейду топовых дек Nakamichi ?

 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
В этом слове две буквы С и одна Ф  
Проффесор - все для тибя
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%84%D1%84%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1­%80

"Слово «проффесор» приобрело широкую огласку во время «оранжевой революции» — стало прозвищем Я-а и объектом многочисленных насмешек в прессе и Интернете.
Cлово приобрело новое значение как интернет-мем, которым обозначали вопиющую безграмотность не только Я-а, но также и других политиков и чиновников высшего ранга[4]."
Изменено: ремонт-NIK - 13-11-2014 22:43:54
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Ну ты знаешь, что из революций я поддерживаю только октябрьскую социалистическую, всякие оранжевые майданы не катят. Также плохо я отношусь ко всякой "олбанскорй" лексике и другим фидошным интернет-фишкам, википедию каждый писать может. Ну, а "вопиющая безграмотность", Гена , это как раз про тебя, ты даже частоту среза простого фильтра 1го порядка посчитать не можешь... :cry:
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Ну ты знаешь, что из революций я поддерживаю только октябрьскую социалистическую, всякие оранжевые майданы не катят. Также плохо я отношусь ко всякой "олбанскорй" лексике и другим фидошным интернет-фишкам, википедию каждый писать может. Ну, а "вопиющая безграмотность", Гена , это как раз про тебя, ты даже частоту среза простого фильтра 1го порядка посчитать не можешь...  
молодес, будешь хорошо себя вести, получишь чупа-чупс.
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Ты давай формулу частоты среза пиши, я теперь от тебя не отстану, студент, пока экзамен по РЦС не сдашь! :D
 
 
Олег,не доставай болезного. ;)
P.S.Оне в трауре. :)
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Ты давай , я теперь от тебя не отстану,  
совсем сбрендил старый куркуль..
грошей накопи сначала на обучение, овес нынче подорожал.
Для кочегаров с бронепоезда, применяется повышающий коэффициэнт  1,7, к базовому тарифу.  :laughter:
Изменено: ремонт-NIK - 17-11-2014 01:22:16
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
За обучение платят по тарифу сами обучающиеся, а препод получает доп. денежное довольствие за мытарства с двоечниками. :laughter:

Так что Геныч, пока - "банан", плати за пересдачу и второй подход к снаряду.
 
 
Вот в УЗ то как раз и надо было поменять! :)
По входу то черт с ним, там ручка усиления есть - главное по току записи получить больший выхлоп!
 
 
Цитата
Андрей  пишет:
накатило . достал DR-1 и заменил по рекомендациям лучших собаководов антикварные опера 4558 . на менее раритетные 5532 . по всем правилам - с шунтированием питания .

опер в УЗ пока не стал менял и немного пожалел - надо было , тем более 5532 по случаю раздобыл жменю .

так же увеличил-зашунтировал пленкой электролиты по питанию .

первое впечатление после прогрева - выросли предельные уровни, особенно по входу)

на досуге постараюсь замерить численно .
не исключено, что правильное шунтирование питания оу дало бы такой эффект и на старых 4558
 
 
Сетевые кабели влияют на звук у Наков!  
Попробовали на 1000mkII (Пробовал мой приятель на отлично отстроенном экземпляре).
+ я попробовал на Dragon. Поставил  винтажный кабель 89 года, штатный от хайэнд сидюка но неплохой, - и по низам, и вообще по-лучше стало.
Причем на 100в с транса, или 220в с сети, в обоих случаях лучше.
Изменено: Станислав Мужеников - 01-01-2015 20:55:43
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 43 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)