Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 343 344 345 346 347 ... 640 След.

Крутые магнитофоны, Фото, описания, нюансы

 
 
Цитата
Андрей  пишет:
есть 711 . в состоянии - как новая . звук не впечатлил .

Им уже профилактика нужна с заменой стухших кондёров. Поэтому возможно звук и не впечатлил.
 
 
Цитата
Новачук Дмитрий пишет:
стухших кондёров
Интернет-байки про стухшие кондеры сильно преувеличены. ;)

Но профилактика нужна всегда.
 
 
Цитата
Новачук Дмитрий пишет:
Цитата
Андрей  пишет:

есть 711 . в состоянии - как новая . звук не впечатлил .

Им уже профилактика нужна с заменой стухших кондёров. Поэтому возможно звук и не впечатлил.
Это бесполезно, не в сымсли кондёров, а в смысле это не нак. Надо шильдики менять, тогда и без профилактик и настроек сразу  ,,зазвучит,,. Это же очевидно :D
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
А все таки за счёт чего JVC звучит лучше своих одноклассников Sony Pioneer и т.д. что в ней по другому схемотехника, головка, кто то тут писал что JVC приближены к Nakam, якобы у кого есть JVC, тот уже ни когда на Nak не поменяет
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий пишет:
А все таки за счёт чего JVC звучит лучше своих одноклассников Sony Pioneer и т.д. что в ней по другому схемотехника, головка, кто то тут писал что JVC приближены к Nakam, якобы у кого есть JVC, тот уже ни когда на Nak не поменяет
Как вы можете написать такое   :evil:  :D
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:
Это бесполезно, не в сымсли кондёров, а в смысле это не нак. Надо шильдики менять, тогда и без профилактик и настроек сразу ,,зазвучит,,. Это же очевидно  
Вы зря ёрничаете. :o  С Андреем многие согласятся, в т.ч. и я. И лично мне интересно, что он напишет, когда заменит кондёры.
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Интернет-байки про стухшие кондеры сильно преувеличены.
Не всегда.
 
 
Я вот не пойму если кондер показывает привильную емкость его не надо менять а если ему 25 лет
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий пишет:
А все таки за счёт чего JVC звучит лучше своих одноклассников Sony Pioneer и т.д. что в ней по другому схемотехника, головка, кто то тут писал что JVC приближены к Nakam, якобы у кого есть JVC, тот уже ни когда на Nak не поменяет
Наки самые распростые играют живенько очень. У Victor-a такое ощущение, что шапку на голову одели или шарфом замотался. Звук глубокий, приглушённый.
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:
Как вы можете написать такое
Я так понимаю, что у вас ни Victor-ов, ни Наков не было. У меня не один год был Victor 721. Причем, отлично настроенный Анатолием. И послушать как и что на чём лучше играет, уж время было.
^..^
 
 
Кому интересно, головы Victor TD-V721

^..^
Страницы: Пред. 1 ... 343 344 345 346 347 ... 640 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)