Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Запчасти для кассетных дек, Добрый день всем! Вопрос к любителям кассетной техники. Где реально можно купить головки со сквозным трактом з/в к однокассетным декам sony (es серии), pioneer. А также ЛПМ к ним?

 
 
Этот же продавец на Мешке http://meshok.ru/info/343324
作りましょう!
 
 
спасибо .
на счётчик в принципе и 66 должен быть ок .
 
 
Парни
не помню кому
запчасти на ревоксы нужны были
вот целая куча,
может вышлет отдельно что то

http://www.ebay.com/itm/REVOX-STUDER-B215-CASSETTE-DECKS-X-5-MANY-SPARES-/141889666239?hash=item2109...
 
 
С одной стороны, хочется сменить протяжку, на поновее, где стиралка перед пишущей стоит, а не за тонвалом, с другой стороны и возиться лень, и неясно нужно ли это. :-)  
Сдам в аренду нуждающимся: инвалидную коляску и фильтр для базара.
 
 
Цитата
sxt2505  пишет:
Спасибо попробую с авито заказать . в кварце есть все кроме 115  и 65
А на радиорынок лениво?
Там их есть чуть ли не на заказ (изв если не москвич)www.lampovik63@mail.ru ,был там в январе
 
 
Цитата
sxt2505  пишет:
Спасибо попробую с авито заказать . в кварце есть все кроме 115  и 65
актуально еще?
 
 
Цитата
алан алан пишет:
актуально  
ДА . Заказ товарищу в Москве но он всё не выберется .
А В Питере нет .
 
 
Давай тогда адрес мне в личку.вышлю конвертик с 115..вечером фотку выложу с линеечкой :) 66 не смотрел,кажись что-то похожее имеется.все пассики ипонамама :)
 
 
Цитата
алан алан пишет:
Давай тогда адрес мне в личку.вышлю конвертик с 115..вечером фотку выложу с линеечкой   66 не смотрел,кажись что-то похожее имеется.все пассики ипонамама  
Спасибо . в личку вечером напишу .
 
 
такая вот ситуевина с пасиками..115 на 1мм.чего-то я думал что на 1,2.или мерял,да отложил куда..надо посмотреть еще..на 66...один вроде как раз,но тоже 1мм.тот который 0,8 на пару мм больше..на фотках все видно..
P1030415.JPG (1.57 МБ)
P1030414.JPG (1.34 МБ)
P1030416.JPG (1.6 МБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)