Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

++ SOS нужна помощь с нестандартным пленочным форматом stereo 8 track SOS++, имеется носитель (пленочный аудио-картридж) но нет возможности снять звук.

 
 
Андрей и Анатолий Петров, еще раз большое спасибо за отзывы.
Если вы сможете выслать магнитолу В Москву (если из Москвы больше никто не сыщется), я бы был очень вам благодарен. Само собой с гарантированным возвратом. Я так понимаю, её к кассетнику можно подрубить? Пасик заменить могу попросить товарища, если не выйдет придется вновь просит. "помощь зала" :) .
Андрей, в качестве чего нибубь симвоьического вам бы подошеь бы какой-нибудь диск , или пластинка, или цифровая копия какого-н будь раритета.? Вы какую музыку любите?
Еще момент, вовозможно, в конце сл недел и я увижу человека офлайн, к которому изначально бращался,если уж он точно откажет , точнее согласится, но неопределенным сроком ,тогда без вас.100 %не обойтись будет.
Спасибо!!
 
 
Андрей, посмотрите, я вам отправил ЛС
 
 
есть у меня такая штука, даже единственная в своем роде (блок головок для СТМ610, собственноручно изготовленный). но картридж придется разобрать. нахожусь в ростове-на-дону.

особо много ждать не стоит, вот пример оцифровки такой ленты:rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4310788
Изменено: intell intell - 20-07-2014 22:37:19
intell2000.tk
 
 
Wollensak 8075 8track



симпатичный аппарат :-)
Сдам в аренду нуждающимся: инвалидную коляску и фильтр для базара.
 
 
Цитата
Ed Uvarov пишет:
симпатичный аппарат :-)

именно это определение в первую очередь приходит на ум  :)
...тумблеры хороши...
Изменено: Сергей tsv - 18-10-2014 18:28:25
 
 
граждане, а реально вообще найти в продаже квадрофонический 8-track проигрыватель? может кто-то посоветует конкретную модель или хотя бы линейку у бренда. а то найти информацию об этих вещах крайне затруднительно
 
 
Цитата
Skripach  пишет:
граждане, а реально вообще найти в продаже квадрофонический 8-track проигрыватель? может кто-то посоветует конкретную модель или хотя бы линейку у бренда. а то найти информацию об этих вещах крайне затруднительно
а чем из №18 не устраивает? Ищите :-)

Сдам в аренду нуждающимся: инвалидную коляску и фильтр для базара.
 
 
Есть у меня устройство для этого картриджа в Москве. Считается лучшим - AKAI GXR-82D со стеклоферритоввой головкой. Рабочее и настроенное. Можно оцифровать или на ленту перегнать если нужно. Пишите в личку, буду рад помочь.

AKAI GXR-82D
Изменено: Андрей Шишло - 22-10-2014 00:40:44
 
 
Всем привет.

Я являюсь фанатом 8 track.  :coquet:

В моей коллекции:

Akai CR-80D-SS
Akai CR-80
Akai CR-81D
Akai GXR-82D



Ради интереса приобретался еще Pioneer H-R100



Но Пионер мне не понравился и я его продал.
 
 
Цитата
werter пишет:

Я являюсь фанатом 8 track.    

В моей коллекции:

Фотки не видны, людям не зарегистрированным на форуме, где они размещены.
Сдам в аренду нуждающимся: инвалидную коляску и фильтр для базара.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)