Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.

Кассетные деки ALPINE/LUXMAN, Это шедевры магнитофоностроеия стоят несколько особняком. Их довольно мало и они в меньшей степени изучены. Однако, на мой взгляд, представляют значительный интерес, а их дизайн просто великолепен!

 
 
Мне доктор запретил. :laughter:

 
 
Осталось только назвать имя прекрасной незнакомки ...
:D
 
 
Недуг прогрессирует ...
Андрей мож закодироваться пора? :D
 
 
У меня такая была. Звук очень неплох. Голова интересная. Есть клон Alpage/      Магнитофоныч если тебе надо - у нас в Питере продавали то ли за 4то ли за 6тр.

Но ЛПМ одномоторный и соответственно хитровы..ный по конструкции, и нафига,  Неужели лишние маторы)) так дорого стоили тогда. Нефига к маховику подключать всякие "отборы мощности" кто понимает в строительной технике меня поймет.
Изменено: Станислав Мужеников - 30-12-2015 01:08:01
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Недуг прогрессирует ...
Андрей мож закодироваться пора?
Да ладно... это легкий диагноз,
у меня есть знакомый - у него 500 или 1000 шт (не помню сколько, но он реально не прикалывался, когда мы с ним говорили)  акустических систем - колонок короче. В Финляндии на разных его объектах недвижимости лежат.... во как.  
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав Мужеников написал:
Да ладно... это легкий диагноз,
у меня есть знакомый - у него 500 или 1000 шт (не помню сколько, но он реально не прикалывался, когда мы с ним говорили)  акустических систем - колонок короче.
Если он производит их, а объект недвижимости называется - склад
то видимо - не врал :)
Если серьезно - то конечно же уникально,
тем более их по две каждой

Станислав - спасибо за наводку - но я не собираю все подряд
Бегать по рынку как пылесос - смысла не вижу
 
 
Кто что скажет про аппарат alpine-luxman k 113, за 400$, она продается уже целый год почему то ни кто не берет,а вроде аппарат незаурядный, ни чего про него в инете нет почему то. Рассматриваю как альтернативу наку 680  zx.
 
 
Дим - это не альтернатива - 680 лучше по любому - поверь ...
 
 
Спасибо магнитофоныч. У продавца такие фото что на них ни чего не видно, не понятно какиеу него функции, в инете пока ни чего не могу найти.
 
 
Стоит она 400$ или не стоит и вообще как аппарат, Магнитовоныч, объясни почему она лучше 680zx, тем что у нака нет биаз ?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)