Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 155 След.

ЛПМ Pioneer Reference Master, Неисправности. Особенности. Ремонт.

 
 
Если брать в свое время видики типа Panasonic - их программные переключатели нечего было разбивать брызгаем жидкостью контакт несколько раз потом промываем в изопропиле путем полного погружения а потом брызгаем смазывающей жидкостью типа Лубрикон после этого переключатель работает пока не рассыпится видик я не думаю что в кассетнике применен какой то особенный механизм.
 
 
Да все точно так же. ;)
 
 
Цитата
Vitalik1972 Слепченко пишет:
их программные переключатели нечего было разбивать брызгаем жидкостью контакт несколько раз потом промываем в изопропиле путем полного погружения а потом брызгаем смазывающей жидкостью типа Лубрикон  
иногда Контакт не помогает.
Приходится разбирать.
06.jpg (102.8 КБ)
08.jpg (288 КБ)
10.jpg (226.31 КБ)
12.jpg (197.41 КБ)
15.jpg (183.25 КБ)
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Насколько мм резинка идлера выступает за пределы самого колёсика. Пришёл новый идлер в зборе, но мне как то кажетца там мало резины. :cry:
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:
Насколько мм резинка идлера выступает за пределы самого колёсика. Пришёл новый идлер в зборе, но мне как то кажетца там мало резины.  
Несильно выступать должна.
 
 
Спасибо, отлегло, а то уже рсстроился. Разбирать ЛПМ геморно и получить плохой результат было бы обидно. Старый перематывать стал после керосина нормально, но на воспроизведении поскрипывает видно от проскальзования, но на звуке не сказываетца. Если на новом так мало, что же на старом осталось.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:
Если на новом так мало, что же на старом осталось.
Оно там не снашивается, не те нагрузки. Резина дубеет и теряет эластичность.
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Оно там не снашивается, не те нагрузки. Резина дубеет и теряет эластичность.

Толя, это ты из Америки даёшь консультации или уже вернулся?  :patri:
 
 
все эти балоны с контактами хрень полная .только вскрытие и чистка,химия творит чудеса если покрыть свежеочищеные контакты.
 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:
Цитата
Анатолий Петров пишет:

Оно там не снашивается, не те нагрузки. Резина дубеет и теряет эластичность.

Толя, это ты из Америки даёшь консультации или уже вернулся?    
Из Америки давал. 7-го мая был в Майами. :D
Представляешь: тепло, океан, огромный песчаный пляж, пальмы колышатся, мохито налито, а я о деках и форуме не забываю... :D
Изменено: Анатолий Петров - 07-06-2015 02:31:39
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 155 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)