Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 155 След.

ЛПМ Pioneer Reference Master, Неисправности. Особенности. Ремонт.

 
 
Да ничего не вообразили, он и должен быть перекручен, чтоб обе стороны работали. :)
а вот как пахнет после кота, это надо вообразить.
а так то фото давно придумали и даже видео, вот с запахами проблема, пока. :)
 
 
Цитата
vlad igonin пишет:
он и должен быть перекручен, чтоб обе стороны работали.  

а вот как пахнет после кота, это надо вообразить.
Ну тогда я не знаю как должно быть - в сервисмануале на картинке он не перекручен, а ровненько показан.Скорее пахнет разогретой изолентой, чем кошатиной.
На скорую руку чисто для посмотреть: никак не пролезла камера к тонвалам. Качество видео - ..овно, смартфоном.
https://www.youtube.com/watch?v=JlgVsZLk_Hc
 
 
????
 
 
Заблокировали гады. Там Оззи был 1991 год Mr Tinkertrain. Видео заблокировано во всех странах!!! :o  :free:
Изменено: Hexenhaus - 13-07-2017 10:24:06
 
 
http://www.greatesttrueaudio.ru/uploads/posts/2013-10/1382530900_5d8024e2af26e43fc94c5784a7647b5c5.jpg
более информативный кадр.
 
 
Цитата
Hexenhaus  пишет:
ПИОНЕР СТ - 777 пока победил)))  
Был у меня такой, Бельгиец... И был его старший брат-аналог 900ый (это то же самое, общий мануал, отличается ШП). Аппараты отличные.
По поводу запаха - скорее всего пахнет материал платы, хотя у моих был текстолит, а вот в Наках - там гетинакс и он действительно пахнет при нагреве- у моей ЗХ-9 не выветрился до сих пор, лет 5 уже...)))
По поводу восьмерки, детонация должна быть большой, но на эстрадной музыке может быть и не заметна, но все-таки пассик поставьте ка положено - без перехлеста))))
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Цитата
Hexenhaus  пишет:

ПИОНЕР СТ - 777 пока победил)))  
Был у меня такой, Бельгиец... И был его старший брат-аналог 900ый (это то же самое, общий мануал, отличается ШП). Аппараты отличные.

По поводу запаха - скорее всего пахнет материал платы, хотя у моих был текстолит, а вот в Наках - там гетинакс и он действительно пахнет при нагреве- у моей ЗХ-9 не выветрился до сих пор, лет 5 уже...)))

По поводу восьмерки, детонация должна быть большой, но на эстрадной музыке может быть и не заметна, но все-таки пассик поставьте ка положено - без перехлеста))))
Спасибо за информацию. Но дело в том, что пахнет прям конкретно из блока ЛПМ, нюху жены я верю на все 200% - она прям пальцем ткнула и сказала "Вот отсюда несёт фуууу, бл....  блин!"
Сегодня пришли пасики с идлер-резинкой, немного помедитирую, помолюсь и буду менять. А запах у меня в сони TС - 206 SD такой же, но гораздо слабее. Я слушаю хард рок и метал всех направлений. Честно сказать - пока никакой детонации не чувствую))
 
 
Успехов в замене http://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum46/topic77300/message2359086/#message2359086
 
 
Если пассик одет восьмеркой а не нулем на маховики
То валы должны вращаться в противоположные стороны
Вообще то  :o
:D
 
 
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
Если пассик одет восьмеркой а не нулем на маховики То валы должны вращаться в противоположные стороны Вообще то  
Читайте № 517
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 155 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)