Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 155 След.

ЛПМ Pioneer Reference Master, Неисправности. Особенности. Ремонт.

 
 
не надо было ничего там крутить, я все тебе описал в личке.
просто купи кассету с хорошей механикой msxell xl II-s 90 как минимум и проверь будет ли у тебя сторона Б писаться хуже чем А
 
 
у меня эта проблема была давно в далеком 99 году, (дека тогда была еще НОВОЙ -около 5-6 лет)
замена кассет на дорогие с хорошей механикой решила эту проблему.
 
 
интересно что же ты там накрутил, там же даже заводской лак должен на блоке голов быть.
 
 
Так Парни всем привет, у меня хана пасикам пришла , не пользовался декой pioneer ct-s910 2 года включил и понял пасики слетели.
Читал 69 страниц форума так и не понял во скока мне встанет покупка оригинала (идлер и пасики) или его качественных заменителей. Подскажите наверняка уже проверили их надежность.
 
 
Привет теска сильно ничего не крутил основной болт и все дела на градусов 4 и все встало на свои места щас пишет все пленки как и  должен просто эти деки собирались роботом поэтому у роботов погрешность там ручной регулировки нет и не может быть это я знаю у товарища который в Японии был и лично толковал с работником где делают деки причин может много быть как говорят за что купил за то и продаю а кассеты у меня все хорошие 90 % т к внутри рыночные, но серавно не помогало как Вы утверждали купив дорогую кассету все будет оккей не это все лажа дека должна читать и писать все кассеты поэтому я сделал вернее исправил сою деку тем более от этого плохо не стало только лучше я уже писал выше, если было что не так я бы написал а насчет записи я очень дотошный люблю когда все четко японские кассеты все читает четко и классно с записью, что привезенные из Японии
 
 
Да ясное дело хоть после роботов, хоть чертей выпустить такое с завода не могли. Деке под 30лет, и её резине. Резиновые ролики от времени потеряли свойства и геометрию, от того и ленту уводить стали.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Понятно,заменю пасики и идлер , буду "крутить " стирающую головку
 
 
Всем привет!
А Pioneer T-700 аналогичен Pioneer CT-S910?
И если сравнивать с T-770,Т-1000 и Т-1100?Я так понимаю,что разницы не очень много?
Изменено: jfk1987 - 16-10-2017 10:27:26
 
 
Разницы да, не много. Берите тот у которого лучше состояние.
 
 
Не было заботы, купила Настя Pioneer CT-S710.
Всё бы ничего, но слишком быстро воспроизводит. Регулировка в моторчике ничего не даёт. Т.е. скорость изменяется, но всё-равно крутит очень быстро.
На мотор подходит 11.87 Вольт.
Что нужно сделать чтобы скорость стала нормальной?
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 155 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)