Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 След.

teac v7000, настройка ЛПМ

 
 
Ответ конечно водянистый. И все таки, по тем моделя что я перечислил, что по звуку не так?
 
 
Ужасная коррекция записи ужасные чипы долби, очень трудно поддаётся переделке, и по схеме тики и таскамы одно и тоже только в таскаме 9 скорость есть.
Изменено: sony metalllic Дмитрий - 16-09-2016 22:03:03
 
 
Дяденьки, я как бы догадываюсь, что вы мне пытаетесь ответить, но чувствую вопрос не прочитали до конца. Меня много моделей не интересует, только две, С1 и С1мк2.

Дорогой товарищ Дмитрий, мне про тот шмурдяк про который вы мне рассказываете, не интересно.
 
 
Цитата
And1969  пишет:
Дяденьки, я как бы догадываюсь, что вы мне пытаетесь ответить, но чувствую вопрос не прочитали до конца. Меня много моделей не интересует, только две, С1 и С1мк2.



Дорогой товарищ Дмитрий, мне про тот шмурдяк про который вы мне рассказываете, не интересно.
Охреневший дядя а не пошли  бы вы куда подальше, вы спросили вам ответили,  я с v 7000 так сексом на занимался что он мне по звучанию стал больше нравится чем накамичи 680, а в стоке был действительно шмурдяк.
 
 
Понимаешь дружище какое дело, я задал вполне конкретный вопрос, вы мне ответил и сразу потонул как титаник. Зачем кормить меня всякой хренью,ни v7000, ни нак 680, ни секс с ними меня не интересует. Я правильно понимаю, аппаратов что я назвал, у вас не было? Ну дык и ничего страшного, дело наживное.
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий пишет: я с v 7000 так сексом на занимался что он мне по звучанию стал больше нравится чем накамичи 680, а в стоке был действительно шмурдяк.
"Только не надо в современный электронный аппарат всякие проволочки вставлять! Не утюг всё же..." :D
Изменено: Синхрофазатрон - 17-09-2016 16:28:45
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Не успокоился я на достигнутом Нак лучше писал, и тогда еще раз взял  ноги в руки и напрягся, вот снял графики и пускай тот кто скажет что сандвич не может выдать линейку, я в первого брошу камень :D  
1 накамичи 680 ради сравнения, последнее заводской как был изначально не паханный
Изменено: sony metalllic Дмитрий - 21-09-2016 08:37:11
 
 
Андрей какой то бред, во первых 30 на 20 дб, во вторых, опера дрянь в стоке, в третих, коррекция воспр. не правильная, в четвертых у меня полный обход долби, ну и в 5 мой дороботаный аппарат не сравнивали еще со стоковым пио, только накамичи 680, и он по открытости наку не уступает.
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий пишет:
на 20 дб
Даже на -24, но тем не менее:

https://yadi.sk/i/SO0-sHjee9ak8

;)
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)