Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 53 След.

Pioneer CT-93, Digital Tension Control

 
 
Цитата
Ed Uvarov пишет:
этот wine и запускать программы например с флешки, иначе этот прекрасный "неэмулятор" пихает в каждый пакет с программой свой виндоус для работы
Кстати не так много, стандартный пакет библитотек .lproj - примерно 150MB, то что эмулируется для вин программы, как диск С, вообще меньше 10MB. Конечно, когда сама вин программа (как например WFGUI) весит 70KB  :D хочется каждый раз этот API не пихать в .app директорию, но будет неудобно при переносе или если дать кому нибудь.
ПС
Кстати Total commander особо не нужен, можно и десктоп сделать виртуальный в окошке с иконками. Но я все всегда делаю пакетами, мне места не жалко  :cool: Да и вин-программ у меня не больше десятка наберется, в игрушки я не играю.
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu  пишет:
Кстати Total commander особо не нужен, можно и десктоп сделать виртуальный в окошке с иконками. Но я все всегда делаю пакетами, мне места не жалко    Да и вин-программ у меня не больше десятка наберется, в игрушки я не играю.

Я с файлами работаю (с фотографиями) у меня их сотни тысяч, одна съемка это в среднем 300-1000 файлов.
Их надо просматривать, удалять, ресайзить, упаковывать в архивы, заливать на сайт (по FTP), делать фотогалереи, и я пока не могу найти альтернативы под мак.
Возможно это привычка к тоталу и irfanview, но по функционалу ничего  близкого нет :-)

Иконки на панели тотала это не игры, это доступ к рабочим папкам и внешним жестким дискам, ну и несколько документов текстовых, текст откуда часто используется - ко всему этому доступ в один клик мышью. Альтернатива есть? :-)
Сдам в аренду нуждающимся: инвалидную коляску и фильтр для базара.
 
 
Цитата
Ed Uvarov пишет:
Их надо просматривать, удалять, ресайзить, упаковывать в архивы, заливать на сайт (по FTP), делать фотогалереи, и я пока не могу найти альтернативы под мак.  
Продукты Adobe уже не рулят? Например тот же Lightroom это позволяет
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu  пишет:
Цитата
Ed Uvarov пишет:

Их надо просматривать, удалять, ресайзить, упаковывать в архивы, заливать на сайт (по FTP), делать фотогалереи, и я пока не могу найти альтернативы под мак.  
Продукты Adobe уже не рулят? Например тот же Lightroom это позволяет

подскажите плиз, шорткат в лайтруме для архивации, ну или хотя бы куда мышью ткнуть, когда файлы выделил :-)

ну и скорость у лайтрума вы себе адекватно представляете? пока он 1000 файлов к себе в базу втащит, у меня уже будет сделан ресайз, будет повышена резкость и цветность,  наклеены ватермарки и сгенерирована галерея :-)
стоит ли говорить, что джипеги он модифицирует безввозвратно?

бридж я тоже пробовал, тоже хлопотно, тоже чегото там себе генерит  :-)
Сдам в аренду нуждающимся: инвалидную коляску и фильтр для базара.
 
 
поэтому пока что вот такой расклад :-)
Сдам в аренду нуждающимся: инвалидную коляску и фильтр для базара.
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Цитата
Veschii Oleg пишет:

740 - вертикальный.
Надо брать 740й - лучший по оценке цена\качество.

P.S.Мнение не моё - самой фирмы.
И моё то же :sing:
Изменено: Синхрофазатрон - 28-06-2015 21:59:08
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Пришел с Германии СТ-S620, в опупейнишем состоянии. Взял за 50 еврорублей плюс 35 досавка, по сравнению с 740 зделан намного солидней, одни размеры цифр счетчика уже впечатляют, звучит солидней. 740 уехал на антресоли.
Изменено: Синхрофазатрон - 02-07-2015 22:38:28
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
А басок какой ,да!
 
 
Да, он явно из другой категории в плане звука и исполнения. Ещё видимо не экономили.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:
по сравнению с 740 зделан намного солидней
Это по конструктиву платформа 920го. Головка только пермаллой и попроще немного в плане схемотехники. ЛПМ правда наклонный, немного похуже, чем у 740го в плане нажежности и калибратор трехчастотный, старой версии. Из плюсов - ручной биас.
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 53 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)