Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.

В какую деку не стыдно сунуть хорошие наушники?, Деки в которых уделили внимание выходу на наушники.

 
 
А пипец то какого рода происходит - если просто выходное напряжение пропадет не страшно, главное чтобы входное напряжение на выход напрямую не прошло.
 
 
Наушники BEATS STUDIO кто пробовал?
 
 
Пришли сегодня четыре штучки LM6172IN. Заинтересовался :) На выходных поставлю на расческе в ушной усилитель. Думаю заведётся и уйдёт в возбуд, проверим :)


 
 
Цитата
Партагас  пишет:
Думаю заведётся и уйдёт в возбуд, проверим
Если убрать все конденсаторы - точно "запоёт"... ;)
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Если убрать все конденсаторы - точно "запоёт"...  
Я не понял... Модератор решил потроллить немного или потерял веру в магию волшебных конденсаторов, которые "не дают кинематике заживать ленту"?  ;)
 
 
Цитата
Партагас  пишет:
Я не понял... Модератор решил потроллить немного или потерял веру в магию волшебных конденсаторов, которые "не дают кинематике заживать ленту"?
Я в неё и не верил... :D
Здесь было выступление одного товариСча,который на это намекал,а другой промолчал. ;)
 
 
Цитата
Партагас  пишет:
Модератор решил потроллить немного или потерял веру в магию волшебных конденсаторов, которые "не дают кинематике заживать ленту"?
:D  :D  :D
Изменено: ремонт-NIK - 29-01-2015 23:39:26
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Я в неё и не верил...  

Здесь было выступление одного товариСча,который на это намекал,а другой промолчал.  
А модератор решил потроллить под это дело. Сам выдумал, сам пошутил на эту тему, сам посмеялся. :D
Остальные плечами пожали. :o
Изменено: Анатолий Петров - 30-01-2015 02:53:38
 
 
Цитата
Партагас  пишет:
Пришли сегодня четыре штучки LM6172IN. Заинтересовался :)
Я такие применял по работе, до сих пор где-то несколько валяются. Тоже попробовать что ли?
Изменено: Mr.Yu - 30-01-2015 13:57:08
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu  пишет:
Цитата
Партагас  пишет:

Пришли сегодня четыре штучки LM6172IN. Заинтересовался  
Я такие применял по работе, до сих пор где-то несколько валяются. Тоже попробовать что ли?
Цитата
Mr.Yu  пишет:
Цитата
Партагас  пишет:

Пришли сегодня четыре штучки LM6172IN. Заинтересовался  
Я такие применял по работе, до сих пор где-то несколько валяются. Тоже попробовать что ли?
По даташиту интересные микросхемки
Надо попробовать
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)