Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
А сфинкса пушистые мурки не обижают? Он же (или она) для них реально - инопланетянин!   :)
У меня сиамыч 20 лет прожил. Злой был как черт!
Изменено: petrorlov - 23-05-2015 14:01:17
 
 
да наоборот..сфинкс кошечку гоняет..только когда течка у британки,тогда не трогает..а с котом обе нормально уживаются...вообще у британских кошек замечательный характер.у меня много всяких было,включая дворянских...самые лучшие для дома это бриты..особенно коты,его кастрировать и в доме сама домашность,сама доброта будет разгуливать..особенно у кого маленькие дети..никогда солдат ребенка не обидит :)
Изменено: алан алан - 23-05-2015 14:42:46
 
 
Ребята, давайте плиз без фотографий остатков еды. Очень вас прошу. :-)
Сдам в аренду нуждающимся: инвалидную коляску и фильтр для базара.
 
 
Что-нибудь позитивное давайте. :-)
EDW_1474.jpg (657.72 КБ)
Сдам в аренду нуждающимся: инвалидную коляску и фильтр для базара.
 
 
Цитата
Ed Uvarov пишет:
Ребята, давайте плиз без фотографий остатков еды. Очень вас прошу.  
да какие остатки...он у меня всего один и был :D
 
 
Цитата
Ed Uvarov пишет:
Что-нибудь позитивное давайте.  
ешь ананасы,рябчиков жуй...ну дальше вы знаете... :D  :D  :D
 
 
Привет всем,
Данный вопрос уже обсуждался не один раз, но один нюанс я упустил...
дека "заминает" край ленты. Но....! насколько я помню, это все относилось к  аппаратам с закрытым трактом (вроде "старался" первый прижимной ролик тот, что перед стирающей головкой). Сегодня столкнулся с тем, что моя SONY TC-K715S решила "позабавиться". Симптомы те же. "треск" при воспр., замятый край и только в начале кассеты, отмотав минут 5, все идет ровно...  Испортил 3 кассеты: новодел HF и 2 Super EF 1988 :хu: Что там мнет ленту?  :o
20150603_193124.jpg (120.65 КБ)
Изменено: Михаил - 03-06-2015 20:57:27
 
 
А разве в 88 уже появились SuperEF вроде тогда были ещё только EF.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Я тоже думал, что позже и даже был уверен... Но вот тут говорится что 1988
http://vintagecassettes.com/sony/sony_files/esony88.htm
 
 
Цитата
Михаил  пишет:
Что там мнет ленту?
Лента мнется о рога головки из-за увода её в сторону из-под правого ролика. Причина скорее всего повышенный момент подмотки.
Проверяется так в режиме рабочий ход без кассеты правый подкассетный узел должен легко останавливаться двумя пальцами.

Сони ЕF-S в оформлении как обычные EF импрувд и с винтами только с более синей обложкой, появились на рубеже 88-89г в Японии. У меня есть проспект с пляшущим с электрогитарой пацаном. В Россию их привезли позже, примерно начало-середина 90х гг. В основном продавались желто-синие без винтов более позднего поколения но еще в сониевском кузове. В начале 2000х появились какие-то полулевые стекляшки EF-S с плохой полиграфией другой лентой как по цвету так и по хар-кам
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)