Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 171 172 173 174 175 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Мои рекабеленные ямы) приблуда плетёнка, смешная такая, сделана в честь шикарного видоса Червякова, виниловеда, видос про плетённые провода, макраме, кружок кройки и шитья) срезал с мочалки ручку, хэбэшная штоле)
кста, с амбюшками поработал офигенски, обшил чумавой чёрной тканью, чумавые бублики из поролона, новые вырезал) и всё эту ботву обратно, жестоко впихнул)
08д.JPG (1.19 МБ)
Изменено: Gocha - 04-09-2015 09:17:52
 
 
Гоча вот хорошие ушки недорогие
Audio-Technica-ATH-M50xBL-Professional-Monitor-Headphones
Брал - чисто в мастерской сидеть деки настраивать.
Когда послушал - отложил в сторонку более дорогие Audio-Technica ATH-W1000
Сейчас только на них музыку слушаю.
Лучше из подопытных кроликов - только STAX SR-407
image.jpg (285.43 КБ)
Изменено: petrorlov - 04-09-2015 09:50:24
 
 
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
Audio-Technica-ATH-M50
Сигал принят!)Кайфово выглядят!)Интересно, это катушка тоже по-ходу алюминиевый провод, покрытый медью, интересно послушать, спасибо за наводку)
 
 
Не пожалеешь, как минимум. Выглядят супер, звучат превосходно, особенно басы.
Складываются и крутятся как индийский йог.
И комплект хороший: мешок, кабели разные, переходник накручивающийся на 6,3 мм
 
 
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
Не пожалеешь, как минимум. Выглядят супер, звучат превосходно, особенно басы. Складываются и крутятся как индийский йог.  
Кайфы!)Наслышан о звучании АТН - М50!) :smoke: Прогреются ещё когда, видимо, кайф, кайф!)
 
 
мультиметр хочу купить вначале,petrorlov,
припои купил, кайфовые жуть с флюсом, пасту паяльную, типа бальзама) паяльник "Токио"!) :smoke:
Изменено: Gocha - 04-09-2015 10:57:18
 
 
Приобщайся, приобщайся дорогой!
С паяльником не сложнее обращаться чем с кистью  :D

Припой вот такой очень советую. Яркая глянцевая капля не тускнеет со временем, с флюсом он
Паяльников у меня дохрена разных.
Любимый - станция ERSA 2000А со сменными паяльниками разными
Мультиметров - даже не считал сколько
Из переносных моих лучший наверное FLUKE 287
Филипсы старые очень люблю
image.jpg (21.11 КБ)
 
 
Вот такие Филипсы любимые - ретромафоны надо чинить ретротестерами :)
image.jpg (58.98 КБ)
image.jpg (76.35 КБ)
 
 
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
Вот такие Филипсы любимые - ретромафоны надо чинить ретротестерами
Енто кайф!) Спасибо за наводку на припой, обожаю блестящие когда капли получаются, посмотрю такой.
Вот, сейчас прям купил мультиметр, как им пользоваться вааще не пойму, потыкал, попереключал, смотрел сопротивление в проводе, ножницах)) показания скочут, не пойму где маленькие еденицы, а то "нарисованны" значения большущие)
и куда всё включать, разницы нет, красный или белый провод? они идентичные вроде?)
Да, с паяльником, меня охватывает вдохновение, трясти начинает от пёрлова, прёт кароче!) :smoke:
на иврите не бельмеса, я только разговорный чутка волоку.
кароче если разберусь сегодня как мультиметр использовать, звиздец, паяние ждёт меня, два музыкальных центра стоят, ждут, на панасе альпс хороший, ничё не шумит, не хрустит, правда сзади aux не пашет, кароче надо аналог выход с планшета подрубить к чему нибудь и через уши-ямы заслушать кайфный музончик и затащиться с этого или отдельно сварганить ушной усь офигенский, благо мультиметр есть теперь проверить детальки, провода есть охрененные, просто офигенской медюхи!) разные!)
8ь0.jpg (1.43 МБ)
80дщ.jpg (1.49 МБ)
Изменено: Gocha - 04-09-2015 14:43:43
 
 
Ну ничего - Мать Природа подскажет - чего куда совать!  :D
Пару тестеров спалишь - выработается условный рефлекс  :D
Страницы: Пред. 1 ... 171 172 173 174 175 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)