Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 567 568 569 570 571 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Не, Ю-туб фигня, надо слушать в правильном месте, и с правильных источников :D
 
 
А ещё лучше с таких:
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
А ещё лучше с таких:
Так вот оно и по ютьюбу звучит шикаарно:
https://www.youtube.com/watch?v=xZl6J2JZBcw
 
 
Есть у меня и эта системка. ;)
DSC00672.JPG (4.02 МБ)
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Есть у меня и эта системка.  
Судя по роликам, там народ больше катушечники рассматривает, как нечто суперсовременное, чем сами аудиосистемы.;)
 
 
Пустая затея с катушечниками. Слушать одно и то же в стотысячный раз - унылый джазик... Пропаганда магнитофонов не более, как очередная бизнес-идея, с целью срубить пару серебрянников. Как на старой технике, так и на перезаписях. Система должна быть рассчитана на массовые форматы "контентоносителя". А это - винил, компакты и файлы. То, что можно купить по приемлемой цене и без ограничений по содержанию. Остальное - не более, чем забавные артефакты.
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Система должна быть рассчитана на массовые форматы "контентоносителя".
Роман, эта выставка для ортодоксов, фанов ленточных технологий и механич. записи, мазохистов-ностальгистов - нас, короче. :D
Для масс - это выставка СЕМ. (Консьюмер электроник моушен)- там айфоны, компакты и флешки...
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Для масс - это выставка СЕМ. (Консьюмер электроник моушен)- там айфоны, компакты и флешки...
+1;)
 
 
Уже второй раз продать пытается хозяин свою Sony TC-KA7ES. Дека после модернизации. Первая попытка продажи была год или два назад. Вот, "остыли пирожки", не берёт их больше народ. Наелся. :)

http://www.canuckaudiomart.com/details/649321052-sony-tcka7es-cassette-deck-ant-modified/
 
 
так немудрено))) 1200 канадских (если я правильно понял) вся грязная, морда поцарапана. Первое дело - товарный вид  :D
Страницы: Пред. 1 ... 567 568 569 570 571 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)