Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

BIC T2, требуется мануал,и вообще,что за аппарат такой?

 
 
Инструкция
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
спасибо Синхофазатрон :) эта инструкция у меня есть..вот если-бы схему :prayer: пару бутылок израильского лучшего бренди прислал бы :D  :D  :D.информация,очень важная информация :D 100 баксов заплачу за схему :) это серьезно...
Изменено: алан алан - 22-05-2015 16:36:48
 
 
Цитата
алан алан пишет:
100 баксов заплачу за схемуэто серьезно...
Я так думаю, на ebay гораздо дешевле купить Вам выйдет :) И бренди лишний раз к столу пригодится :)
Изменено: denis minaev - 22-05-2015 18:30:01
^..^
 
 
:) видно придется...только я не знаю как это делается..ни разу еще не пользовался..
 
 
Алан есть на ебее сервайс и стоит недорого
http://www.ebay.com/itm/BIC-T-2-Two-Speed-Cassette-Deck-ORIGINAL-SERVICE-MANUAL-/271847761120?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3f4b63a4e0
их там четыре штуки есть по разной цене все

моя ссылка та же что и Денис дал
Изменено: petrorlov - 23-05-2015 14:13:17
 
 
да,спасибо..я уже виделюкак этой хренью пользоваться-то..да и досеавка вижу 41 зеленых будет..с продавцом бы напрямую связаться,он мне на почту схемку бы скинул,я бабки перевел..потому и написал,что хоть сотку бы отдал за нее и не иметь морок.по большому счету,я уже и без схемы почти во всем разобрался пока ковырял ее :) теперь достану так достану,нет,так нет..значит не очень и хотелось :D  :D  :D
 
 
подскажите,по этой маркировке можно определить что за головка?или надо снимать полностью,кажется там под планкой еще какие-то буковки есть..
P1030058.JPG (508.5 КБ)
Изменено: алан алан - 27-05-2015 23:51:28
 
 
привез еще одну деку-Кенвуд КХ-9050S.абсолютно полностью рабочая дека,в очень неплохом состоянии.ну небольшую профилактику сделал..читал что тонкую ленту жует,пробовал ТДК-120мин.пропускает ровненько.вот со звучанием надо поиграться попробовать.и воспроизводит чисто и записывает отлично,а вот не хватает в звучании чего-то.какой-то легковесный звук дает..кто-нибудь пробовал довести такой аппарат до нормы?думаю начать с питания,может глубины и добавится..опять плохо,мануала нет,придется опять на ощупь..или может кто имеет,я прошерстил нет,нашел только по эксплуатации..а вообще,приятно работает Кенвуд,немного шумновата перемотка только..
 
 
Вот
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Спа сибо Синхрофазатрон.выручил...теперь процесс пойдет,а то думал уже опять в шкаф,до лучших времен...посмотри в личку,сейчас отпишусь :)
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)