Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 111 112 113 114 115 ... 150 След.

Советские магнитофоны - касетные, катушечные, Сделано в СССР

 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
В Яузе ЛПМ Матсуки-С101, с движками Митсуми и головками Кэнон. Он ставился в младшие Пионеры.
А вот и не угадали. На втором фото снят оригинальный мотор в ЛПМ РеференсМастер RYM1161, установленном в Pioneer CT-S710.
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Я про ЛПМ Я-220. Моторы Мицуми отдельно ставились в большое кол-во дек.
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Я про ЛПМ Я-220. Моторы Мицуми отдельно ставились в большое кол-во дек.
Я уже понял, что ерунду сморозил... после тяжёлого рабочего дня только-только голова отходить начала.
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
У меня в своё время Вега-120я была, мне её звучание нравилось больше чем у Яузы-220.
Даже ленты записанные в конце 80х- начале 90х на той Веге всё ещё приятно слушаются и сейчас на моих Ямахах. И Наки и Сони как-то не попёрли. Пионе.. - октебратя нервно курат за углом... А вот Yamaha KX-930 - мне очень даже 'пондгавилась' .. :D
 
 
На вкус и цвет... Я-220 сделана схемотехнически красивее, на лучшей эл.базе, с имп. головками, ремонтопригоднее по конструктиву и намного надежнее, что немаловажно.
Вег ремонтировал много, 122ая вообще песня)))))))))))))))
 
 
Цитата
Евгений  пишет:
У меня в своё время Вега-120я была, мне её звучание нравилось больше чем у Яузы-220.

Даже ленты записанные в конце 80х- начале 90х на той Веге всё ещё приятно слушаются и сейчас на моих Ямахах. И Наки и Сони как-то не попёрли. Пионе.. - октебратя нервно курат за углом... А вот Yamaha KX-930 - мне очень даже 'пондгавилась' ..  
Каждый кулик хвалит своё болото. (с)  :D
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Цитата
Коломас Кубринский  пишет:
Цитата
Евгений  пишет:

У меня в своё время Вега-120я была, мне её звучание нравилось больше чем у Яузы-220.



Даже ленты записанные в конце 80х- начале 90х на той Веге всё ещё приятно слушаются и сейчас на моих Ямахах. И Наки и Сони как-то не попёрли. Пионе.. - октебратя нервно курат за углом... А вот Yamaha KX-930 - мне очень даже 'пондгавилась' ..  
Каждый кулик хвалит своё болото. (с)    

Да-да ... да-да-да -  менял 'датчик Холла' на той Веге - а что ВЫ хотели против?

...эта - я не - то...
 
 
Цитата
Евгений  пишет:
Цитата
Коломас Кубринский  пишет:

Цитата
Евгений  пишет:



У меня в своё время Вега-120я была, мне её звучание нравилось больше чем у Яузы-220.







Даже ленты записанные в конце 80х- начале 90х на той Веге всё ещё приятно слушаются и сейчас на моих Ямахах. И Наки и Сони как-то не попёрли. Пионе.. - октебратя нервно курат за углом... А вот Yamaha KX-930 - мне очень даже 'пондгавилась' ..  
Каждый кулик хвалит своё болото. (с)    
Да-да ... да-да-да -  менял 'датчик Холла' на той Веге - а что  ВЫ  хотели против?
...эта - я не - то...
Как раз я ничего против не имею. Но в 80-х из советских дек по звучанию Яуза-220 для своего 2 класса играла лучше всех. Вегу не слышал, но не думаю, что она играла намного круче. Головка в Веге какая была установлена?
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
голова? - если правильно помню - 080
 
 
Цитата
Евгений  пишет:
голова? - если правильно помню - 080
Неужели она лучше Кэнон, которая до сих пор стоит в моей Яузе-220?
Не Боги горшки обжигают! (с)
Страницы: Пред. 1 ... 111 112 113 114 115 ... 150 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)