Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7

Pioneer ct-979 - не довезли...

 
 
Мотор на фото  бомболетовский-круто! Но не родной ! Родноой уже Мабучи ег2. А вообще надо ставить именно такие -в начале и в конце кассеты сорость не уплывает за 3-4 Гц( с Мабучи -6-10 гЦ).
 
 
Еще прикол - зачем радиаторы и банки медной краской покрасили?! Чтоб дороже выглядело или фон  меньше- Ха, ха!
 
 
Виталий
У меди теплопроводность выше
 
 
То есть кусочками фольги или краской они разгрузили тепловой режим! А до этого он был по расчетам нагруженный и теперь все хорошо!!!Особенно мне нравится наклейки на чипах Долби, они же при +- 9 вольтах "греются безумно", а тут чудо наклеили фольгу и все.... Холодильник!
 
 
Это не краска - это анодирование
Медные пластины на чипах - скорее всего экран, а не радиатор
 
 
Волин М.Л. Паразитные процессы в радиоэлектронной аппаратуре
IMG_2398.PNG (134.52 КБ)
 
 
Цитата из описания автомобильной магнитолы с сайта Alpine:
"Медное шасси обеспечивает наилучшее экранирование от шумов и помех и самый эффективный теплоотвод"
 
 
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
Семен Семеныч ...
Спасибо Большое!.. :patri:
 
 
Цитата
vdv77  пишет:
Увы, всё сильно хуже... Сам тонвал болтается не только из-за отсутствия подпятника, который я склеил и был готов поставить на свое место на корпусе (если можно так сказать) ЛПМ. Целиком отогнулась вся конструкция на котором этот подпятник находится. И отогнулась она из-за разлома нижнего крепления - длинной пластмассовой (?) детали, скрепляющей разные части корпуса ЛПМ.



Точнее я не верю, что перекос металла возник только из-за разломаного крепления - сейчас понять это не представляется возможным - может раньше разбирали и собрали криво, а может последствия именно удара...

Я понимаю, что после драки кулаками не машут,  но при получении  на почте или в офисе EMS посылка вскрывается, при необходимости составляется акт о повреждениях и посылка отправляется обратно. Отправителю предъявляется претензия о ненадлежащей упаковке и пр. Правда, почтовые хмыри взяли такое правило: сначала заставляют расписаться в получении, а потом попробуй их заставить составить акт!



Соответственно все что находится на этой части точно также отошло на некий угол, устранить который можно сейчас путем нажима на него. Но такой разрушенной пластиковой детали у меня нет.  



Так что повторюсь - помогите отремонтировать деку. Нужен хороший специалист в Москве. Смогу вечером привезти в Москву сам или передать днем через знакомого, в ком уверен. К кому можно обратиться?
 
 
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:
Вот и не словоблудте, окройте сайт любой Т.К. и почитайте правила для упаковки конкретных грузов. Отказались от доп упаковки, пожалели стоимость пузыря водки, отправляя раритет, или сложное техничесекое изделие, извиняйте повезём вместе и как комбикорм. Откуда они могут знать что там? да первый вопрос при приёмке после того, куда и кому. И сразу про доп упаковку вопрос. Нет так не надо. Виноват и отправитель и получатель, а не Т.К. один не предложил если поккпатель не знает, другой денег пожалел. Вот и надейтесь на ,,авось,, обкладывая деку проссаным паралоном в 2 коробки с помойки, вместо того чтоб нормально сделать.

Про конденсаторы, имел ввиду что в пионерах они стоят только в этом месте, и больше нигде. А не про то что ,,редкоземельные,,  (если опять кто чего не понял из написаного)

А у меня был случай 2 года назад: заказал у нашего соотечественника вертушку в Канаде (модель 1984  г.), прельстившись тем, что была объявлена как NOS (не пользованная, из старых запасов). Перед оплатой попросил  
упаковать в двойную упаковку. Продавец попросил добавить еще 20 долл. Добавил. В итоге - продавец отправил, но как бы вскользь сообщил, что у них на почте вторую коробку пришлось выбросить, т.к. "они не отправляют в Россию габаритный груз" (врет - вертушка 12 кг - это габаритный груз?). Ждал больше месяца, высчитывая дни для предъявления претензии через PayPal в случае повреждения. К счастью, пришла в целости и сохранности в оригинальной (но одинарной) упаковке. Продавец - жлоб.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)