Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Страницы: Пред. 1 2 3 4

Купил Отарика, есть проблемки, Перематывает бобину не до конца

 
 
Цитата
Максим написал:
Цитата
Алексей   написал:
Что-то новенькое, вы наверное сквозь стены видете? Куплен именно там
Я просто очень хорошо ориентируюсь в московских барыгах. Помню, как начиналась тема, так и подмывало спросить, не туда ли путь держите? Но потом как-то забылось. Не до этого было.

Не хочу выступать с рекомендациями, их здесь уже предостаточно было, но замечу, что понимание личности барыги и знание его повадок, очень часто облегчают муки выбора.

Есть места, в которые просто никогда не стоит соваться, чтобы Вам там не пели и не обещали.
Думаю, Вам предстоит весьма дорогостоящий ремонт. К сожалению...

Максим. Я забыл вам всем сообщить, ну как то не удосужился, что Отарика я приобрёл с годовой гарантией от продавца Сергея.  И ещё! Кроме притормаживания моторов больше неисправностей нет! Все функции работают, головки не убиты, калибрует, пишет без потерь на 19 скорости, внутри всё аккуратно и чистенько. О чём мне ещё жалеть, что купил магнитофон за 55 тыс., а не за сто двадцать? Так у меня сосед по гаражу машину отдал за треть цены, я бы сам купил, но ведь кризис, денег, ни у кого нет, на авито деки годами стоят одни и те же, нет покупателей.

А о состоянии двигателей обязуюсь сообщить, а там, будь, что будет!

Как рубль отыграет своё, то приобрету с ебая ещё отарика, типа на запчасти, может даже возьму без проверки подешевле, не обеднею! Ведь как я уже сказал, аппарат классный, то и доживать вместе будим.
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Я просто например не знаю, есть ли в Отари переключатель размера бобин. Если, например, там что-то не так, то и от этого может плохо мотать.
Да ! Переключатель есть. Когда переключаешь то даже чувствуется увеличенная сила намотки на больших катушках. но это помогает не на долго, катушка в скорости всё одно останавливается. Обещаю после разбора движков отписаться, может даже и с фото. Сюда фотки возможно закидывать?
 
 
Цитата
Алексей написал:
Обещаю после разбора движков отписаться, может даже и с фото. Сюда фотки возможно закидывать?
В любом случае с этого следует начать. Фото можно загрузить нажав на "загрузить файлы".
作りましょう!
 
 
Алексей
На ебее есть три лота с движками для 5050
Один лот парный и два по одному - левый и правый по отдельности  
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Алексей
На ебее есть три лота с движками для 5050
Один лот парный и два по одному - левый и правый по отдельности

Спасибо Магнитофоныч! Я обязательно воспользуюсь ебеем, как поставщиком деталей. Я даже больше, чем уверен, что этих самых деталей нам на пару жизней ещё хватит! Но я также с ободряющей уверенностью надеюсь, что пока мне не придётся готовиться к новым тратам. Отарик выздоровеет, всё сниму на фотик.
Спасибо за участие!
Страницы: Пред. 1 2 3 4

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)