Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Новости Yahoo, Раритеты, обитающие исключительно в одной маленькой стране на дальнем-дальнем востоке.

 
 
Цитата
Максим  пишет:
За 30 кассет, из которых 10 MV?  

А остальные MA-XG что ли?
 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:
Цитата
Максим  пишет:

За 30 кассет, из которых 10 MV?  

А остальные MA-XG что ли?
MA-XG 86 и 90 годов и 5 SSMM. :coquet:
 
 
Цитата
Максим  пишет:
MA-XG 86 и 90 годов и 5 SSMM.  

Тогда сумма нормальная  :D
 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:
Тогда сумма нормальная  

Еще MA-R были синие по 90 мин, кажется..не помню уже. :D
В общем, меньше 50 долл за кассету получалось по курсу 29. :coquet:

Даром по нынешним временам. :scout:
 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:
Крайне вредная тема! И в первую очередь именно для коллекционеров!
Привлечение внимания к лотам, а соответственно увеличение конечной стоимости аппарата!
Т.е. коллекционеру, который пытается купить такой лот, он обойдется дороже из вашей подставы!
Сергей ты и правда думаешь, что все прогрессивное человечество с замиранием сердца
наблюдает за тем, что здесь пишут? :D
Если Юра что то показал - прям все ломанулись покупать это что то :D
 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:
Про барыг - это типа про меня, конечно.  
Не в коей мере! Я про тех барыг, которые "прошляпившим" будут это впаривать втридорога, да еще необслуженное, как полностью рабочее.
Цитата
Сергей tsv пишет:
Ну не закрывать, а хотя бы ссылки на лоты не давать.  
В принципе можно только картинки и "экзотику".
Ведь действительно иногда всплывает такое, что на никаком ебей в жизни никогда не будет.
Цитата
Станислав Мужеников пишет:
Тут Mr.Yu год назад ссылки тоже давал на форуме,
я повелся и купил TEAC 450 - типа интересная модель и недорого, но с учетом доставки и всяких расходов он стоил...  
Мне обошелся с доставкой в 15200 Y (135$) по тем деньгам - 4000р + 20$ пассики (еще 700р), считаю что это дешево за идеальный внешний вид с пластиковой крышкой. Конечно не стоит ожидать от топовой модели 1971г звука, как от топа 80х, но для своего времени, и сам характер звучания, несмотря на ограниченную полосу я по прежнему считаю очень хорошим. А в обслуживании он довольно прост, я потроха выкладывал здесь. Жаль, что у Вас сне сложилось. Да, тут недавно на ебей такой из Италии ушел что-то около 400 евро обслуженный с отл. внешним видом.
作りましょう!
 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:
Кстати да, новые LUXMAN обойдутся дешевле, чем в Москве
Если брать шире, много чего выгодно, электронная измерительная техника, фотоаппаратура некоторая, микроскопы, японские измерительные инструменты, часы и т.д.
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu  пишет:
В принципе можно только картинки и "экзотику".
Ведь действительно иногда всплывает такое, что на никаком ебей в жизни никогда не будет.  

Конструктивно  :)
Приятно, когда на форуме адекватные люди  :peace:
 
 
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
Сергей ты и правда думаешь, что все прогрессивное человечество с замиранием сердца
наблюдает за тем, что здесь пишут?
Если Юра что то показал - прям все ломанулись покупать это что то  

Ну не всё, но достаточно много людей,
которые постоянно читают форум, но ни когда на нем не пишут.
Кстати, как раз сегодня уже появилась ставка на Фостекс от клиента одного из наших посредников. Конечно не известно, сам человек нашел этот лот или Юра помог.
 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:
Кстати, как раз сегодня уже появилась ставка на Фостекс от клиента одного из наших посредников. Конечно не известно, сам человек нашел этот лот или Юра помог.
Что-то клиент торговаться не захотел. Лот ушел за 145$, выиграл японец с рейтингом 11! С доставкой в Мск. мафон бы вышел примерно в 280 - 300$. Много? ИМХО нет, хотя судите сами. За 25К рублей сейчас на Авито только Акай 4000 купить можно  :D Я тут помню просто орал "ребята, не упустите шаблон М300!", упустили, ушел за копейки, дешевле, чем я 5 лет назад свой покупал.
作りましょう!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)