Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 182 След.

Магнитофонный музон, Музыка, которую хочется записать на ленту

 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Тем более электронику типа Диджитал Эмоушн или Видеокидс можно спокойно брать. По-любому лучше чем запись с тех времен...  
Вот как раз это брать не стоит. Запись настолько убога, что хочется набить морду таким "издателям"
Nakamichi ZX7; Revox PR99mk3; Lenco L78; Harman Kardon Citation Eleven, HAFLER 9300, ITT E3-100
 
 
Не знаю чего там убогого, "электроника" сама по себе убогая, сам контент. :laughter:  Лично я брал, чтобы заменить ими запись на кассете...
 
 
Кстати "N1" Сайлент Секл, от Мирумир записан тоже неплохо, но сильного преимущества перед моей записью на кассете нет, а материал на кассете (сборник) даже более полный, поэтому эту касссету пока оставлю...
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Не знаю чего там убогого, "электроника" сама по себе убогая, сам контент.Лично я брал, чтобы заменить ими запись на кассете...
сравните с оригиналом, или хотя бы с записью с оригинала. убогое - это тихий, зажатый, плоский звук. подозреваю что писан диск с mp3
Nakamichi ZX7; Revox PR99mk3; Lenco L78; Harman Kardon Citation Eleven, HAFLER 9300, ITT E3-100
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
У меня и Ласковый Май на виниле есть
У меня тоже есть и не только на виниле ,это же платиновый альбом, за один день тиража я себе Ладу 06 купил :laughter:  Я имел ввиду мудака  сюткина аТстой.
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Не знаю чего там убогого, "электроника" сама по себе убогая, сам контент.    Лично я брал, чтобы заменить ими запись на кассете...
У меня Digital Emotions на фирменной пластинке звучит мощно и сочно. Никак убогим это не могу назвать. А что там Мирумир сделал, малоинтересно. Ну раз Олег пишет, что убого, значит точно убого.
 
 
Цитата
Олег Ушаков пишет:
писан диск с mp3
Откуда писалось - хз, но полоса там явно не МП3-шная...

Цитата
Анатолий Петров пишет:
Ну раз Олег пишет, что убого, значит точно убого.
Это не тот Олег пишет что убого :laughter:  Емоушн как раз у меня сочно играет, а вот Арабески - зажато... В общем Мирумир - лотерея. Альбомы, правда, сцуки, красиво оформляют, обложки, вкладыши и т.д и цена в 1300р вполне нормальная.
 
 
Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:
за один день тиража я себе Ладу 06 купил
Ну тогда мне не так стыдно иметь эту пластинку! :D
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Емоушн как раз у меня сочно играет, а вот Арабески - зажато...
Ты бы, тот Олег, сперва определился убого играет или не убого... Или это не ты писал?
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Не знаю чего там убогого, "электроника" сама по себе убогая, сам контент.    Лично я брал, чтобы заменить ими запись на кассете...
А тебе просто написал не тот Олег, что сперва неплохо было бы сравнить с оригиналом, прежде чем рассуждать...
Изменено: Анатолий Петров - 18-06-2016 01:29:23
 
 
На мой "кривой ух" убого играют Арабески (по крайней мере не лучше мелодиевской лицензии), а Емоушн вполне себе хорошо, претензий к нет.

Зеленый Сюткиновский диск играет аудиофильски, можно как тестовый использовать. ;)
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 182 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)