Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 182 След.

Магнитофонный музон, Музыка, которую хочется записать на ленту

 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:

И везде ужжос.
Это не из-за ДММ, а из-за того что руки из одного места... К слову они бывают оттуда растут и не только у нас.  



Давайте дружно МР3 запишем на ДММ и будем рассуждать о достоинствах записи на металлич. диск...  

Это из за того, что DMM - продукт своего времени, времени цифровой записи
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Есть у меня и Барыкин "Ступени" и Deep Purple-"Дом голубого света", Битлы тож Мелодиевские с DMM. Из импортных- Whitesnake-87, Scorpions world tour live 85-года. И везде ужжос.
Дима, шо за бред..
Звук хреновый на дисках ДММ - не из-за технологии изготовления, а из-за плохого качества исходников (тобишь мастерлент).

кстати, Барыкинские "Ступени" вовсе не жестко звучат. Скорее наоборот.
Для отечественной попсы, неожиданно "густой" звук
Сравни звук "Ступеней", с тем как издали Катю Семенову и Рондо (вот где тихий ужос):

166 Barykin - STOP motor (6.08.2016 10k inp).flac
https://cloud.mail.ru/public/974d/WD89D5dGa

167 Rondo-86- B01 v1 (ATr).flac
https://cloud.mail.ru/public/4VbE/CJV4k4ytS

134 E Semenova -June_Julay_August (1eN +2dB) pgm.flac
https://cloud.mail.ru/public/CTmL/3FfJhccGE
Изменено: ремонт-NIK - 05-08-2016 21:36:41
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
Vitalik1972 Слепченко пишет:
Кстати Мелодия выпускала небольшой тираж пластинок в DMM , а соблюдали ли технологию или нет неизвестно. А так понятно что в диско Джой не предел мечтаний.  
Неа,не соблюдали,вообще забили на все.
Куча винила по ДММ совковые-все барахлоюнадо выбросить.Даже мой любимый The Moody Blues-The Other Side Of Life-1987 так наши козлы исковеркали,противно включать.
Весь альбом засрали.А фирменный есть немецкий полиграмовый-тот играет прилично и мощно.Тоже ДММ.
Джой-это уже не совсем и диско то,это уже итало или еще как там,попса епаная )))
Рифмоплетство.
подпись.
 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:
DMM - продукт своего времени, времени цифровой записи
В философском смысле - да! А технически ДММ никакого отношения к цифре не имеет.

Просто исходник может быть цифровым, но ДММ об этом не знает :D
 
 
Цитата
"Бакинский     Рабочий" пишет:
ДММ совковые-все барахлоюнадо выбросить
Бекир, чё такой злой сегодня? :D
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Бекир, чё такой злой сегодня?
Добрый я )
просто хороший винил кончился на стыке так скажем 80-х годов.Я имею ввиду настоящий "звучный" винил )
То,что появлялось после-продукт начала всеобщего разложения человечества на арабов-терминаторов с одной стороны и китайцев с другой ))
ДММ-плод процесса удешевления и падения спроса на ЛП в связи со спросом на СД.
ну а каком звуке можно говорить?только о пуке.
Нетути больше ЛП! Есть только ЦД.И еще Мп3.
Период ренессанса Лп был как раз в 70-е годы.Усе,допрыгались,маркетологи.
подпись.
 
 
Бекир, согласен полностью. И т.н. хайрез цифровые форматы тоже мало интересе представляют.
Изменено: Анатолий Петров - 09-08-2016 04:21:55
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
мало интересе представляют.
Привет Толя!
Абсолютно никакого интереса не представляют.Дерьмо полное,называемое лже-прогрессом технологий,а по сути своей, самое что ни есть массовое наебалово,ставящее себе целью раскрутить общество на очередной барабан денежных вливаний в карманы воротил этого бизнеса.А нахрен мне их кормить задарма? Как был Битлз на 45 и 33 на два канала псевдо-стерео,так и остался! Как был бадди Холли с грубой вмятиной на СЧ-так и остался!
И это нормально.Чел не должен утопать в смазанном компрессорами и максимайзерами звуке как свинья в корыте с парашей.
Музыка должна играть так как была записана,а не так как захотелось пидорам с ЕМИ в 2016 году.Нет Вч на пластинке 1967 года.значит и нет.Есть горб выпуклый на Битлах 69 года-так и должно  быть.Глухой "Ин Рок" у Дип Перпл-70,значит так и надо-это и есть исторический факт.И пошли все нах! пусть слушают свое свиное гумно на здоровье,тока без нас.
Я вообще на кассеты все пишу и мне хай-рез до ламбады.
подпись.
 
 
все хорошо :)
Изменено: sfx - 10-08-2016 10:16:31
подпись.
 
 
Цитата
"Бакинский     Рабочий" пишет:

Период ренессанса Лп был как раз в 70-е годы.Усе,допрыгались,маркетологи.

Эт даааа:(
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 182 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)