Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 187 188 189 190 191 ... 1099 След.

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение (Part 2)

 
 
Толич
зацени рукопИсь  :D
IMG_3190.JPG (1.33 МБ)
IMG_3191.JPG (702.12 КБ)
IMG_3192.JPG (1.06 МБ)
IMG_3193.JPG (797.22 КБ)
IMG_3194.JPG (960.97 КБ)
 
 
Ышшо
IMG_3195.JPG (1.16 МБ)
IMG_3196.JPG (1.08 МБ)
IMG_3197.JPG (712.83 КБ)
 
 
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
Цитата
Ed Uvarov пишет:

Может про LX-3 что умного подскажешь?
Хороший аппарат

Красивый сам и красиво играет

У моего только спектр шума ершистый в одном канале - возможно ключи заглушки гадят

Так в общем то и за красоту и куплен. Во всех отношениях. :-)
Но переодически глючит. Моргает лампочками и мотает кассету как при закрытии крышки.
При том что раньше глючить начинал когда нагреется, то теперь может с утра поглючить, а прогревшись может час играть, а потом опять цветомузыку включает.
Хулиган кароче попался. :-)
При том, что состояние - как вчера с завода, похоже за свои выходки в магазине все эти годы пропылился.
Сдам в аренду нуждающимся: инвалидную коляску и фильтр для базара.
 
 
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
рукопИсь  
На ТУ прям похоже!
 
 
Уважаемые господа!
Есть ли среди вас (кроме первого выходца в открытый космос героя Сов. Союза, художника и писателя, пившего водку из очешника Вл.Леонова) специалист, который лично гинекологичил, урологичил и практологичил Никамичу. Желательно 2-го поколения уровня Дракона или чуть ниже?
Мне нужен совет или здравое размышление по моей проблеме, которая вчера мне обозначилась  задницей из шкафа.
Я не хотел бы это выносить на всеобщее обсуждение, т.к. это может быть не всем интересно.
Можете дать личики.
Но, если вы считаете, что может быть полезно всем - скажите.
Заранее благодарю всех откликнувшихся.
 
 
Ну, главный наколог, проктолог и генеколог тут тов. Петров, а так тут многие могут, даже не выходя в космос.  :D
 
 
Господа..раз уж в этой теме зашел разговор про Накамичи,хочу задать пару вопросов более опытным в деках этого уважаемого бренда...не данный момент имеется уже целых две :D Наки..582 и ДР3..звучат они по разному,даже не могу сказать какая лучше..слишком по разному..вопрос..какая больше Накамическая по звуку?даже захотелось сделать еще шаг вперед в этом вопросе и купить еще более лучшую модель...Сони 777 уже расхотелось..и Техникс 965 тоже расхотелось..вопрос второй..какую?в бюджете до штуки евро..сам рассматриваю 680 или 682,как карта ляжет...это нормальный вариант будет?и вопрос третий..забыл...во плин..спасибо всем откликнувшимся...вспомнил...ДР3 начинает работать сама при вклячении питания..режим воспроизведения идет даже без кассеты..клавишей Стоп выключается..это нормально?что воопче можно из наков уложить в этот бюджет?на аукционе фиг поймешь реальную цену..
Изменено: алан алан - 03-04-2017 16:22:43
 
 
Тумблер таймера сдвинулся наверняка в положение плей, поставьте в офф
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
точно.. :D спасибо..
 
 
Цитата
алан алан пишет:
680 или 682,как карта ляжет...это нормальный вариант будет?и
682ая лучше. Но я рекомендовал бы ЗХ-7/9. Самые музыкальные по бюджету...
По второму вопросу Фазыч верно глаголит !;)
Страницы: Пред. 1 ... 187 188 189 190 191 ... 1099 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)